Общество

А что будет, если чел во время испытания вакцины на нем, сдохнет? За это не будет ответственности?

Наталия *****
В США умерли шестеро. По РФ данных нет. Все испытуемые - добровольцы и в случае их смерти расследование будет проводиться лишь в медицинском смысле выяснения причин. Как говорится, вскрытие покажет...
Ayer Wersad
Лучший ответ
от вакцин любой страны кто то да умирает, если кололся не считаясь с противопоказаниями.
Шолпан Асауова
нет не будет. Думаю до вакцинации, подписывают бумагу, что не имеют претензий.
Али Кош
Наталия ***** То есть могут специально делать вакцины, которые убивают испытуемых?
Не если, а уже натурально умирают.. Ощущение, что стараются генно-модифицировать человека, вывести новый вариант или тип. Но ведь ещё совсем недавно это было запрещено. И с какой стати этим занимаются политики, а не врачи? Все это лажа. Даже с точки зрения эпидимиологии. Ответьте себе на один вопрос: - Почему в Китае внезапно прекратилась пандемия? У них есть антидот от этого, и никто мне не дщокажет другого. Работа у меня такая.
Ничо не будет, испытатели делают это на свой страх и риск! В 3-м рейхе их вааще не спрашивали, тупо ставили все необходимые опыты и не парились. Трупы сжигали в печках. По сей день вся планета юзает результаты этих экспериментов.
Ничего никому не будет и не потому что бумаги, таких бумаг в принципе быть не может что даеш согласие сдохнуть. а потому что причинно следственную связь в подобных делах установить не удастся. ворон ворону глаз не выклюнет. ну может кому выговор объявят в лучшем случае
если это обычный гражданин, то могут даже не сообщить о его смерти