Общество

Клинические испытания вакцин не пройдены? (далее)

Клинические испытания вакцин не пройдены?

https://grls.rosminzdrav.ru/CiPermitionReg.aspx?PermYear=0&DateInc=&NumInc=&DateBeg=&DateEnd=&Protocol=&RegNm=&Statement=&ProtoId=&idCIStatementCh=&Qualifier=&CiPhase=&RangeOfApp=&Torg=Гам-КОВИД-Вак&LFDos=&Producer=&Recearcher=&sponsorCountry=&MedBaseCount=&CiType=&PatientCount=&OrgDocOut=2&Status=&NotInReg=0&All=0&PageSize=8&order=dateperm&orderType=desc&pagenum=1

и

grls.rosminzdrav.ru/CiPermitionReg.aspx?PermYear=0&DateInc=&NumInc=&DateBeg=&DateEnd=&Protocol=&RegNm=&Statement=&ProtoId=&idCIStatementCh=&Qualifier=&CiPhase=&RangeOfApp=&Torg=ЭпиВакКорона&LFDos=&Producer=&Recearcher=&sponsorCountry=&MedBaseCount=&CiType=&PatientCount=&OrgDocOut=2&Status=&NotInReg=0&All=0&PageSize=8&order=dateperm&orderType=desc&pagenum=1

Надо обратить внимание на количество пациентов для завершённых фаз!
А это секретом не является. Засекречены данные по количеству (а главное, по типу) осложнений - понятно по какой причине - не могёт самая вакцинистая из всех вакцин в мире иметь побочку.

Мы отлично в курсе, какие и сколько от астразенеки, от пфайзер и так далее - по телеку часто про эти ужасы рассказывают пропагандоны.
А вот.... ну, ты меня понял.

Самое интересное, что местные кремлеботы не удосужились пройти по ссылке - это ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт Министерства здравоохранения, а начали дружно подхрюкивать.
Stepan Roshko
Лучший ответ
они и не могут быть пройдены - пандемия началась в 2019 году, вакцину создали в 2020году. полный цикл испытаний - пять лет, а прошел только год. А ты уверен, что все могут подождать пять лет?
сейчас мониторят соцсети, на выявление таких как ты
зачем - не знаю
..
для дебилов - картиночка
Lazzat Uzakbaeva
Григорий Никулин Не паникуй, таких как ты тоже мониторят :)
Stepan Roshko Это что за ссылка на буржуйский журнал? Песков однозначно о нём выразился.
Набирают 350 подростков...
Вчера Яндекс писал...
Мама дорогая..
Павел Минаев
Очередной провокационный (нецензурное слово, связанное с испражнением), агента влияния, работающего на Спец отдел пропаганды госдепа США,

Информация для сопливых идиотов . Жертв ЕГЭ !!!

С помощью прививок ушли в прошлое оспа, туберкулёз, полиомелит, энцифалит и другие заоболевания имевшие статус эпидемий.
Эффективность вакцины Спутник- 97 %.
Прививка делается для того, что бы не заболеть, а не для того, что бы легче перенести заболевание, как многие из вас думают, из-за невежества.
После первой прививки, иммунитет снижается (для других болезней в том числе). По этому нужно применять маску и вести себя очень осторожно, максимально избегая контактов с посторонними.
Эффект (макксимальное количество антител в анализе крови) наступает в течение 2х недель после второй прививки.
Повторная прививка через 8 месяцев.
https://www.youtube.com/watch?v=D_icpFGCJ4E
Галина Косенко
Stepan Roshko Для идиотов - это официальный сайт Минздрава РФ :-))))

Ты что же, сука, приравниваешь наш родной минздрав к спец. пропаганде США? Думай что говоришь.
Нет, конечно! Испытания сейчас НА ЛЮДЯХ! Принудительно!
не так ставишь вопрос - зачем вакцина от "болезни" которая существует только в СМИ?))