Общество

Одно из самых сложных испытаний для Человека - испытание богатством и далеко не каждому дано его пройти. А каково

Ваше мнение?
Сергей Залаев
вы абсолютно правы.. . я его не прошёл...
Асель Борангазиева
Лучший ответ
Как бы я хотел пройти это испытание)) Говорят что Счастье не в деньгах но как бы убедиться в этой истине на собственном опыте))??
Дима Хлопков
У меня есть один знакомый. . В начале 1990-х он был долларовым миллионером, покупал себе машины, квартиры, отдыхал на яхтах в Средиземном море.. . Тратил деньги на лево и на право... Ну, вообщем, дотратился. . В 1998 году разорился полностью.. . Попил с пол-года водку и пошел работать курьером. . Сейчас о том времени, когда был богатым, предпочитает не вспоминать. . Зарабатывает не плохо. . Женился. . Всем доволен. . Много ли денег надо человеку для счастья?
Сергей Залаев Очень интересный пример!!!
Не выпало мне на долю такое испытание!
Зато других хватило с лихвой.
Gaziza Muratkizi
Деньги не только благо. Есть и оборотная сторона. Не все, но многие становятся жадными, чувствуют свое превосходство, гордыня.... и.... грех порождает грех.... Сколько крови принесли большие деньги очень состоятельных людей. ( А по идее им и убивать никого не надо, таких денег хватит не на одно поколение, но....
В бедности тоже трудно остаться добрым и отзывчивым человеком .Борьба за существование озлобляет
нет. . испытание Славой - страшнее..!! бывает слава не успевает еще принести богатство как .. она кончаеться. .
.............. ............. один знакомый в середине 90-х попал на поле чудес
и вот его уже болльше 15 лет гложит мысльб как попасть туда еще раз!)))
Есть еще испытание властью
Viktor Pastyh
быть рабом даже Золото я не хочу
Viktoria Kinks
Согласна, очень трудно остаться человеком добрым, внимательным, сердечным, не очерстветь душой.
Далеко не каждому даётся даже возможность такого испытания.
Irina Baburina
Да, это так.
November Present
Вот бы мне такое испытание :)
_