Общество

Вы пройдете испытание богатством ?

Женя Кан
Да. Испытание бедностью не пройду. Ничто так не унижает и не портит характер человека.
Лена Мишихина
Лучший ответ
нет ибо не будет этого однако
Я не знаю.
Дай Бог.. . и не уроню человеческое лицо)
Mansur Rahmonov
Это предложение?))
Lexandra' [Delarosh]
С удовольствием попыталась бы, но богатсво мне не светит. Если бы представилась возможность, то думаю крышу мне бы это не сорвало!
да.
Федор Федоров
Есть конкретные предложения?
Смотря какие критерии, к примеру если друзьями то легко, уровень материального и карьерного развития у меня с товарищами разный и настоящие друзья никуда не деваются, каким бы местом жизнь не повернулась ко мне или к ним.
Айнур Калиева
спасибо. . я экзамен сдал
спокойно
Angel Of Hell
Дайте, ну дайте мне это испытание! ! )))!
я-то наврятли, ведь это главная цель для меня
На 99,9 уверена что да.
пройду без проблем ибо я мусульманин и всегда по своим возможностям жертвую просящим или когда бываю в мечети то там в ящик ложу денежку . Ваще считаю что надо делиться и помогать больным и убогим людям, не обделяя ближних
Marzhan Kazezova
КА-НЕ-ШНА)) ) Только где его взять???)))
у человека в жизни лиш две цели (в общем) ето лидерство и продолжение рода так сказать а всё остальное ну вы поняли а богатство ето как знак величия тоесть лидерство а те кто думают что ето плохо там украсть или ещо чот или сразу большие деньги и не могут в ето поверить отказываютса что бы им дали деньки потом и на совсем или думая что другим из за етых денег будет хуже чем их и опять же лидерство
Aurelio Perez Garcia