Общество

Что было для Вас самым большим испытанием в жизни???

когда у сына выявили рак
Анастасия Адаменко
Лучший ответ
Светлана Згурец Это очень страшно! И как, удалось победить? Сама через онкологию прошла и вроде вылечилась, знаю что это такое!
У меня вся жизнь сплошное испытание! Не успеешь с одними проблемами расхлебаться, так другие наваливаются! Не быт, так здоровье, не перестройка, так реорганизация! Но самое трудное было в перестройку, когда с двумя маленькими детьми остались без жилья, когда оба работали на рабочей должности на низкую зарплату и мужу до 5 месяцев зарплату задерживали, с получки, не имея за душой ни гроша, построить дом и самим не умереть с голоду и детей вырастить!
Защита диплома в институте.. . Больше я такого в жизни не переживал...
Юлия Гаврилова
Прокормить кота в начале 90-х...: -))
когда в80 годах из за того, что у меня жена еврейка мне приостановили допуск работы на судах загран плавания. было два варианта.. или уходить с работы, или разводится. ни того не другого я не сделал. андропов откинул копыта и всё стало на свои места.
Андрей Прудкий
В детстве когда мама ехала вечером на работу, меня оставила в машине одну с братом, нам было по 6 лет)))
В.
Витя ...
В правый глаз попало автомобильное стекло. Жил и работал со стеклом в глазу 5 лет. Последние полгода до операции-невыносимые боли. Спасибо врачу Винницкому А. В. из Сыктывкара, который вытащил стекло и вот уже 20 лет не обращался к врачам .
Baxa Baxa
Познокомится с девушкой
жисть
жить в городе, далеком от друзей и родственников, переживая в это время предательство любимого человека