Общество

Кто сказал прощай немытая Европа? Почему так грубо? Почему она немытая?

Фл
Дров было мало, а в холодной воде хрен искупаешься. Да и смыть с себя святую воду крещения- грех тяжкий. Вот и размазывали сало по волосам щеткой равномерно. А надо было то всего - ржаной мукой намылить и смыть раз в неделю
Елена Еленина
Лучший ответ
Российские олигархи после ввода персональных санкций. (там осталось множество их неотмытых денег)
Потому что водопровода не было. И я напомню, что сказал он об этом о всей современной ему Российской Империи. В том числе о западных ее губерниях.
И*
Ильдар *********
Фл реки же есть, тогда водопроводов везде не было
Игорь Прокопенко
Бану Кишкашева
Каклы, кто ж ещё у нас креативный такой? Море - они, борщ (!) и то они!
Sultan Dautov
Возможно они ?

На фото - Очередь на оформление выездных документов. Берлин, январь 1939 года. И разве Европа полностью отмылась от нацизма ?
Serikbay Daulbayev
Дебилиное правительство не способно к чистоте
... ...
потому что в европе не было бань, отсюда чума-да и короновирус вообще-то тоже-просто присмотрись-европеец зашел в туалет, сделал свое дело и руки не моет вышел, да кстати в газете столица, издания города таллина была как-то большая статья профессора эстонца, о том как именно русские и приучили эстонцев к гигиене, а немцы под угрозой расстрела заставили построить на каждом хуторе-сортир свободного падения---эстонцы так ополчились на этого профессора-а он просто рассказал правду
Потому что там нге было принято МЫТЬСЯ!

Лермонтов написал
Алишер Берикболов Такие прям грязные и вонючие ходили...?
Татьяна Олейник Да ну.. Это просто стихи
Почему Европа? Россия
Когда зубы чистит, то воду выключает.
ага, очередной миф для патриотов про бани, ведь они не знакомы с историей, особенно с термами, ну или хотя бы древне-римскими банями :(
Самое главное у них есть современная фармакология... а это многое объясняет.

На счёт немытой Европы... возможно экономят на водоснабжении в пользу экономики
Роман Раман