Общество

А почему Центробанк России пользуется израильским оборудованием, в том числе и шифровальным, RAD Data Communication?

Колония "Рашка" использует оборудование метрополии? Только так и никак иначе?
Ольга Елагина
...ты состав директоров ЦБ видел?
Anastasiya Bragina
Лучший ответ
Глобализация, бро.
Анжела
Армянское радио отвечает:

В статье нет слова «шифровальным»
Подтвердите свои слова, что RAD Data Communication
Поставляет шифровальное оборудование для ключевых клиентов в России
Valera Samusenko
Почему Россия не должна пользоваться одним из лучших оборудований?

Частная компания RAD Data Communications получила всемирное признание в качестве ведущего производителя оборудования доступа для передачи данных и телекоммуникаций. Оборудование RAD предназначено для поставщиков услуг передачи голосового трафика и данных, традиционных и новых операторов связи, а также корпоративных сетей, и позволяет сократить расходы и инвестиции в инфраструктуру

За время своей деятельность компания поставила более 11 млн. устройств; ее заказчиками являются более 150 операторов связи по всему миру, включая таких гигантов, как AT&T, China Mobile, Deutsche Telekom, France Telecom, Hutchison, Orange, Telekom Austria, TeliaSonera, Telstra, T-Mobile и Verizon. RAD активно участвует в работе отраслевых стандартизирующих организаций IETF, Broadband Forum, ITU и MEF.
ЦБ частная компания : не принадлежит государству и не подчиняется . Работает по указке Всемирного банка, МВФ и ФРС США . Вы хотите чтобы ЦБ закупал оборудование у Бердянского электро-механического завода? Набиуллина, которая кстати проходила обучение в США, снизит вам всё , что можно снизить и повысит всё , что можно повысить ...Посмотрите в её честные, татарские глаза .
Ирина Шевелёва
потому что "там - на четверть бывший наш народ" (Высоцкий)
Дмитрий Иванов
Вот такая вот "изоляция" России. Все продают.
Ты чё, каким израильским? У него марсианское оборудование - ведь Путя то инопланетянин.
Павел Заяц
Потому что отечественная электроника закончилась в 1991-м году.
Сашуля ***