Оппозиция - Противопоставление.. Программы развития, устройства государства.. Такого нет в России, значит нет и Оппозиции.
Есть клуб по интересам.. Недовольных - Обиженных.. Мамой-Папой, Преподавателем, Начальством, ПФ, ГИБДД, Мужем, Женой, Погодой, Высоким давление, Низким давление, Магнитными бурями..
Такие есть в любом государстве, даже в самом благополучном..
Общество
По какой причине оппозиция не находит массовой поддержки у населения России? То, что имеется — это совсем не поддержка.
Закатали под асфальт.
Несистемная российская оппозиция - это марионетки Запада, вредители России !
Они заблаговременно подавляются, а с новыми правами полиции будут подавляться еще лучше, так что оппозиций скоро не будет никаких, ну или парочка назначенных.
не нравицца манная каша
Во-первых, они очевидно прозападные, во-вторых, они не предлагают ничего внятного, кроме "долоя", в терьих, у них нет харизматичного лидера. Почему нет лидера? Смотри "во-вторых".
они уже были
Светлана Юдина
Что не устраивает людей в оппозиционных движениях? Чем они им не нравятся?
Не покупаются на их обещалки.
население россии 144,5 миллиона (2018 г.)
Президентские выборы в России (2018)
КандидатВладимир Путин Голосов56 430 712
Президентские выборы в России (2018)
Потому что она сидит и крякает здесь, в виде троллей.
А ведут в тот же капитализм где народ будет также бедно жить ...
Если есть начало конец обязательно будет.
это же хорошо
Светлана Юдина
Не надо отождествлять всю оппозицию с проплаченными либерастами. Вы удивитесь, но Путинский режим, поддерживает на порядок меньшее количество населения, чем к примеру лидеров левого движения. То что левые движения обезглавили, это всё временное явление. По мере опустения холодильников, будет набирать очки левый проект. А это будет происходить и альтернативы, даже в перспективе не видно. Так что господа не обольщайтесь, СССР 2.0 вернётся. Правда в новом обновлении.
а вы почитайте Герцена, с тех пор оппозиция не изменилась ни на йоту
уничтожают её 20 лет. Поэтому харизматичных лидеров нет.
Больно уж мутные и вороватые они. После их честных взглядов хочется проверить свои карманы.
В 90-ые обокрали народ либералы. По 8 месяцев зарплат не платили. Еще не умерло поколение знающие, что такое либерал ворьё.