Общество

В Америке медики настаивают не указывать пол младенца при рождении, ваше мнение?))

Hojaly @@@
Так пусть и имя не дают. Только порядковый номер.
Татуировка в виде штих-кода.
Была личность, теперь станет цифровой сущностью. Файл.
Yuri Avrelevich
Лучший ответ
Дык этож Амэрика - свободная страна: -) :-)
Роман Елдынов
разве можно их остановить?
пусть дальше с ума сходят..
искалечат поколение.. (((
а кого разыскивать будут и по каким приметам, если дите потеряется или похитят?
Нет таких требований ...Единичное требование в Канаде исходило от родителей, а не от медиков ( В. В. Путин - ответы на вопросы избирателей )
Hojaly @@@ посмотри новости сегодня на 5 канале по тв..
Правильно! Надо в графе пол писать либо "Х", либо "П". Это будет принципиальней. И гениТальней!
"Родился тогда-то, во столько-то, между ног пиписька типа такая-то"
Uhatyuk.marta
Определение пола при рождении обычно совпадает с анатомическим полом и фенотипом ребенка . Сообщается, что количество рождений, в которых ребенок является интерсексом, не укладывается в типичные определения мужского и женского пола, составляет от 0,018% до примерно 1,7%, в зависимости от того, какие условия считаются интерсексуальными. Число рождений с неоднозначными гениталиями находится в диапазоне от 0,02% до 0,05%. Эти условия могут затруднить определение пола. Другие интерсексуальные состояния включают атипичные хромосомы, гонады или гормоны . Усиление назначения пола хирургическим или гормональным вмешательством часто считается нарушением прав человека .

Акт назначения несет в себе неявное ожидание того, что будущая гендерная идентичность будет развиваться в соответствии с физической анатомией, назначением и воспитанием. Примерно в 99% случаев гендерная идентичность ребенка совпадает с его половой принадлежностью. Если назначение пола и гендерная идентичность не совпадают, человек может быть трансгендером или гендерно неконформным (GNC) . Присвоение пола интерсекс-индивида также может противоречить их будущей гендерной идентичности.

https://en.wikipedia.org/wiki/Sex_assignment
они лохи
То есть они глазам своим не верят ?
очки прописать?
Hakim Sattorov
И письки будут отрезать всем американцам еще при рождении...
Igor Sazonov
Кризис! Экономия бумаги. А пол младенца и так очевиден)))
***abdurahmon Madaminov***
Зато российских младенцев в первые же дни жизни заворачивают в пеленки с изображением обнулёныша...)) Чтоб привыкали, под чьим руководством придётся коротать жизнь.
Ирина Баева
Hojaly @@@ что за бред ты несёшь!
Ирина Баева Бред в провокационном вопросе - бред в ответе! что не так?
знаете, если бы в нашей стране, в период пондемии, президент сказал думе ,, господа, платить гражданам россии в период пондемии 600 долларов, помощи, по курсу центро банка это гроши! 2000 долларов заплатите им. ,,
То при таком президенте мне пол не нужен! отдаю неглядя.
А когда миллионы безработных, с полом, получают пол года максимум 12000 руб (менее 200 долларов) то начинаешь гордиться тем, что ты во сне 2 секунды был американцем
Наташа Кирова
Hojaly @@@ ты знаешь что в Америке умирали люди из-за кароны только потому что не имели страховки?
Игорь Мордвин Ничаго што лечат за 72 тыщи доларов от коронавируса?
Он не поймет во что иму играть: в патриархат или матриархат
Пол формируется, по правде, после 24лет. Учите анатомию. И может после меняться, но не более 1 раза.
Saltanat Kenesxanova
Hojaly @@@ паркет на ламинат?
Saltanat Kenesxanova Доолжен? ты пидорас ник поменяй, проблююсь
Моё мнение что ты написал бред! Нет ни в одной Америке ничего подобного...
Александр Александров вполне вероятно..
Hojaly @@@ посмотри новости сегодня по 5 каналу!
ну и правильно, чего половинами-то заниматься. вот родится целый, тогда и записывай
Aigerim Tilepkalieva
Не медики а педики которые работают медиками .
Елена Ильина
гинЭкологи ...