Общество
Почему так много людей уже не хотят работать на чужого дядю?
Потому что всё больше и больше людей понимают, что они не хотят больше быть рабами за скромную подачку, стыдливо именуемую "зарплатой"...
Разленились зажрались
А где они?
не хотящие...
А как много? И сколько из них в состоянии работать на себя?
потому что им мозги промыли и внушили, амбиции явно больше чем вообще в принципе, при любом абсолютно строе можно реализовать. Неокрепшим мозгам внушают, что они якобы имеют право на что-то невероятно большое, при том что в реальности нет никаких абсолютно условий их удовлетворить.
Дядя пусть сам на себя работает
Хотеть можно много чего, да только приходится всё равно жить по правилам социума, какое бы положение ты в нём не занимал. И чем выше твоё положение, тем более ты зависим и не свободен.
Мала зарплата!
Вот как они заипали те самые, которые не хотят работать на дядю - это мои сын и невестка - вечно в долгах, приходится все время им деньги на внучек давать !
Вы забываете : аренда помещения ( куча бабок ) Налоги! Оба работали всегда при деньгах были! Причем сын зам. директора работал - хорошие бабки получал! Ну зато сейчас свободны от всего и от денег тоже !
пусть губу закатают. во всём мире только 5% способны создать своё дело. в России думаю и 0,5% не наберётся
Александр Григорьев
Россия в этом плане ничем не отличается от других стран
Поумнели.
Чужой больше платит.