Общество

Каким лбразом при огромной смертности людей в США, Трамп смог вылечиться за три дня от Ковида?

пиарится, как всегда
Марина Харитонова
Лучший ответ
Снежана Муратшина ТОчно наврал. Теперь это могу сказать, после того как весь этот ужас до сих пор переживаю
...через три дня симптомы позволили работать..
Сергей Кононов
Снежана Муратшина Это невозможно для других Сейчас болею и такой заразы не встречала ни разу Сразу же поражаются легкие Смертность огромная Те, кто не знают не понимают ЧТО ЭТО
его болячка была бессимптомная как и у большинства перенсших ковид на ногах
Fati Dubble Ch
Армянское радио отвечает:

Трамп и в Один дома-2 очень хорошо сыграл – прекрасный эпизод.
У него это врождённое.
Снежана Муратшина Ну да перед выборами показать американцам что и он типа болел и ничего страшного нет.
Также как Навальный от боевого ОВ
Терминатор
Игорь Богданов
Клизма в зад 3 раза в день и трумп выздоровел
Антитела ему кололи переболевших, просто это муторное и дорогое занятие, но у Трампа денег достаточно.
Снежана Муратшина Значит его можно вылечить, а люди пусть умирают
Вот это рывок.
новые протоколы лечения и современные препараты которых у нас не купить в аптеках
Nazira Nurakimova
Лечился не тем, не у тех и не в том месте, где все остальные
Boris Kalinich
Наводит на мысль об управляемости всей этой пандемии и вакцинации.
Особая ударная доза спецмедикаментов для презика?)
Ковид по-разному проявляется. У меня был бессимптомный. Температура нормальная, ничего не болело, но анализ крови показал заболевание. Две недели на самоизоляции просидела. Делала зарядку и занималась на беговой дорожке в это время.
Катюша Иванова
Снежана Муратшина У нас 4 человека на работе заболели и все тяжело, с пневмонией
Катюша Иванова Сочувствую.
за два... собственно и у меня острая фаза было двое суток, а потом ещё 3 недели изоляции по известным причинам.
Трампу сделали правильную вакцину.... а для всех простых людей сделают отравленные, чтобы превращались в овощей и умирали
Денис Давыдов
Я тоже последние годы, после тго, как поменял рацион питания, что повлекло усиление иммунитета, болею один день, в тяжёлых случаях - 3. Причём лекарства не употребляю вообще. Из аптеки, имею в виду. Всё от иммунитета зависит.
Снежана Муратшина Ни хрена. Эта зараза передается сразу же, никакой иммунитет не поможет ЕЩЕ до 13 легче переносят, чем старше тем хуже
Вирус у всех протекает по разному.
Снежана Муратшина ЧУШЬ! ВЫ не болели и не знаете
Анна Рассказова Слава Богу, но близок к вопросу, а Вы нет.
Снежана Муратшина Это не Ковид У меня подтвержденный анализ крови Все сотрудники тоже болеют и тяжело