Горе-то какое!!! РЖУНИМАГУ! Ну закроют, и что? Есть куча других платформ, просто ими мало кто пользуется, все привыкли к Ютубу, ФБ и пр. Прикроют, и люди перекочуют на другие ресурсы. Например на майле - агент. Лет 10 назад закачивала пользовалась, но все тогда общались по скайпу, и я тогда перешла на скайп.
Так что... прикроют ютуб - не прикроют, заблокируют инстаграм - не заблокируют, лично мне плевать. Это как магазины. Закроют - магнит, пойду в пятёрочку, в гроздь или ашан. Никаких проблем.
Общество
А правда, что Ютуб и Инстаграм закроют?
...для этого нужно выполнить некоторые условия
Заблокируют ..Там же путина ругают и соловьиный помёт в тренды не пускают.
не общаюсь в этих кругах
Как только найдут чем заменить ...Но замену Ютубу пока даже придумать не могут, а ведь ее надо реализовать )....
Ну, в мире их "закрывать" пока никто не собирается.
У нас же приняли недавно законопроект, который позволяет заблокировать некоторые интернет-ресурсы, в том числе и ютуб с инстаграмом, но само принятие этого законопроекта еще не говорит о том, что их обязательно заблокируют.
Что хотят то пусть и делают! В России что то похожее можно сделать!
Правду не закроешь!
Для России возможно
Если их и закроют, то очень медленно... Ждать придётся очень долго
Венера Измайлова
Сколько?
Кто это такие? Да пущай закрывают... Я там всё равно не был...
Обязательно закроют когда-нибудь
и свет выключат)