Общество

Почему в России поджигают салюты, а во Франции машины? Европейская цивилизацЫя?)

умеют там отдыхать с размахом, не то, что ватники )))
Анастасия Саленко
Лучший ответ
Надежда Дойчук У нас сожгли пару домов богаделен вместе с калеками.
В Гейропе. всё через зад....
Adika Adilet
У одних давняя традиция на ветер деньги пускать без толку, в у других тоже самое с пользой дела.
Гульдана Кокжанова а какая польза?
в России все еще впереди....)))) у нас еще молодая демократия.... а там уже столетия....
Гульдана Кокжанова Много ли от ваших понтов населения то осталось? Просто ум заворачивается от вашего троллинга. Вы типа при Яныке хуже жили?
похоже у каждого свой салют!! в Европе в этот раз не продавали эту штуку- и хотят вообще отменить. -зверьё пугается!!
а сгоревший металолом все равно отвезут в россию!!
Странно.
разные люди.
Французы уже на правах гостей у диких чурбанов, им виднее для чего нужны машины.
У них даже благодатный огонь сходит не внутри НотрДама, а снаружи) менталитет такой
Alya Irsem
Таки иммунитет у россиян - весь двадцатый век у нас в правой и неправой крови и кровищи (и кстати из-за франции тоже) - все поколения. И сейчас хрен кто даже на баррикады пойдёт - накушались этого предки и нам рассказали. А лягушатники 3 месяца в 14-м "повоевали" и до 18 года просидели в окопах - всё. В другую войну просто небрежно сдавались...
И им вольно сейчас в войнушку на улицах поиграть - помесь человечья всех проигравших народов, типа мы в ивропе самые боевитые негритянскими и арабскими руками из 5 "рэспублики".
Regina Sagimbaeva
В России ещё помнят
... очереди на жигули.
Не говоря про цены.

А у арабов и того не было.
**
***алёночка ***
Мигранты знач
Petro Petro
Салюты в России сжигают китайские. А машины, которые сжигают в Европе откуда?
Gaukhar Orazbaeva
а в некоторых европейских странах еще и мебель из окон выбрасывают! Возможно у них там перепроизводство!)
Разный уровень достатка граждан.
Белюсенко Виктор Разная концентрация бородатых гопников и прочих диких африканских уёбков на квадратный километр. Достаток тут с какого бока?
Скоро и в России начнут) уже не проехать не пройти)
Так Европа
У машины можно погреться)
J Sh
плата за хорошую жизнь
Ялкун Османов
и тебя с Рождеством!

Не обиделся на меня тогда? ;)

простите, а на какую дату назначена тотальная дактилоскопия?

кстати, а почему ты не предлагаешь мне свою финансовую помощь?
Потому что французы смелый и храбрый народ. А русские трусливые и терпеливые.
Alya Irsem Жечь машины это проявления храбрости и смелости?))
Римма Маркина Дядя Вася вы дурак? Русские трусливый народ? Ну-ка кто это сдался фашистским за 1 месяц 12 дней? Правильно, Франция, а кто дошёл до Берлина и держался до конца не сдаваясь и в конце концов победил врага? Правильно, СССР в чей состав входила Россия и русские тоже. Так кто же смелее французы или россияне?
Там народ не даёт власти воровать – а у нас власть и построена на ворах, а народ никчёмный, безвольный, трусливый.
Гульдана Кокжанова а машины обывателей при чём? ))
Да и знаменитый собор во Франции в прошедшие годки, похоже, не сам "загорелся" ...

Там евро а у нас рубли)
Долба*бы