Общество
Как часто вам снятся черти и в каком виде?
Никогда мне черти не снились... (даже когда напивался до чертиков)..))
Коля Саркози ну очень на чёрта смахивает))))))))))
Как только новости на ночь посмотрю так "они" все и начинают снится в том виде в котором их показывают. :)
Никогда не снились!
В виде коллег по службе, Иваныч.
Снятся редко, слава богу... .
И так с ними на работе глазки в глазки, на корпоративах глазки в глазки, так они ещё и во сне в мозги лезут.. .
Ненавижу-у-у-у-у!!! !
Лучше б классического вида черти снились, всё ж фэнтэзи, типа.... Всё как то разнообразней было бы ...
Снятся редко, слава богу... .
Ненавижу-у-у-у-у!!! !
А как до этих самих чёртиков нажруся!!!! Сам себя не узнаю!!!!
Еженощно и в голом виде. В последнее время стали снится черти женского пола. И такое вытворяют, проказницы!!!
Не часто - примерно раз в две недели, имеют вид как правило, знакомых по интернету - извращенцев с толстыми пузами или моих родителей с очередной требой ((( бруруррр!
Никогда не снятся, может это не нормально.
В виде Брежнева.
Черти снятся часто. Вот, например, сегодня приснился какой-то кабан, причём в виде моей умершей собаки ( а она была абсолютно чёрного цвета) , но с мордой кабана. Я так подумала, что это был чёрт какой-то. Я на нём ездила вверхом. Совершенно не представляю к чему бы это?
Мне черти не снятся, я их часто реально вижу, когда захожу в Администрацию нашего города....