Общество
Почему в СССР педерастия считалась половым извращением, а сейчас ее возвели чуть не в "семейные ценности"?
Либералы подменили понятия, приравняв деградацию к свободе.
Ты не поверишь, и в фашистской Германии тоже считалась...
Это один из симптомов гибели страны.
про какие семейные ценности ты говоришь, если есть вот это
КоАП РФ Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних
Так это не в Советском союзе, а в Европейском. Потому в ЕС и стремятся вступить педерасты.

~*~Нина ~*~
глупый фейк. Правильно он тебя скрыл.
Именно поэтому СССР первая в мире страна давшая свободу геям? В 1922 году.
Ты не путай теплое с мягким. В России православные ценности... преимущественно... а вот в европе да. Так им и задавай этот вопрос.
Да возвели, но только в ЕС, там процветает зараза эта кругом !
А вы точно сейчас в СССР живёте? Приснится же такое.
Во всех странах за мужеложство была уголовная статья, и их сажали в тюрьму. Постепенно эту статью отменили почти все, кроме арабов
Ты видел что Брежнев вытворяет, а ты говоришь извращений, он был лидернации или пи. дер
ворон ворону глаз не выклюет...
Ну а еще раньше было право первой ночи у Барона феодала. Время идет веред и нормы переосмысливаются в строну расширения прав человека.
В России пока, слава богу, не возвели.
Не слыхала и знакомых нет и в сплетнях тоже не. Глупость.
Глупая ситуация, на самом деле. То, что это болезнь, и гомосексуалистами становятся не по своей воле - это очевидно. Но вместо того, чтобы просто перестать преследовать гомосексуалистов, некоторые пытаются сделать их примером для подражания.
С таким же успехом можно сделать "новой нормой" заикание, дальтонизм, леворукость или другие безвредные, но трудноизлечимые отклонения.
Есть подающие пример