Общество
Один знакомы автостопщик 17 лет стопом был в Дагестане.В восторге от дагестанцев.Почему их сегодня записали в террористы
Объясняю доступным языком. Народе вроде дагестанцев всегда были самыми гостепреимными народами в мире, и они всегда нормально относились к обычным людям. А все что пишут - это бред. На заборе тоже написано, а за забором дрова!
Lёha Grishaev
Не совсем так. Ведь русских, всех скопом. тоже обвиняют во всех смертных грехах. Вы же не можете отвечать за проступки отдельных деятелей только потому что вы русский.Есть и здесь такая позиция.
Просто обощают люди. Я всегда считала, что надо знать вопрос изнутри. Но при этом можно доверять только своему мнению.
В той республике были очень много вахабитов. Вначале о вахабизме и шахидах в прессе упоминалось именно по Дагестану, а потом сразу и Чечня. Так что не всё спокойно в королевстве.
Сложно сказать
У дагестанцев много народностей
У меня подружка детства лачка ( дагестанская народность ) так вот местные говорят лаки - как лисы, самые хитрые из дагестанцев ))))) А уж моя Розка была пример доброты и юмора )))))
Куда уж нам лезть в их дебри ? ))))))
Я выросла на востоке и мне до сих пор не понятно как можно было не умеющих ходить по горам людей отравлять в Афган ...( и прочие, так скажем)
У дагестанцев много народностей
Куда уж нам лезть в их дебри ? ))))))
Не бывает плохих национальностей - бывают плохие люди!
Кому-то очень удобно прикрыть свои темные делишки. И списать все на терроризм, а еще лучше на весь Кавказ.
Просто волосы у них чёрные. . да и на самом деле в этом райне (кавказа) всегда была нестабильная ситуация. . когда Чечня пыталась отделиться-одним из методов был терроризм. . вот и пошло поехало!
и к предыдущему ответу. .
вахабизм изначально появился в чечне при имаме Шамиле. . однако дагестанец Ярагский был главным теоретиком..
и к предыдущему ответу. .