Затем они пошли дальше - «митинги» переместились на балконы домов...
Что будет следующим шагом? Неужели, лёжки на диване как форма протеста?))
Почему люди не умеют достойно проигрывать?
Общество
Минские протестанты не устают удивлять. Сначала они объявили митингующими всех, кто гуляет во дворах.
Всё идет по сценарию, а суфлеры с запада подсказывают. Это же элементарно))
Николай Масякин
Ну может это и к лучшему. Горбатую Беларусь и Россию только могила исправит! Раз сами (власти) ничего поделать не могут. Кроме как омоны-шмоны.
Ну давай и я удивлюсь )
они герои
лол
Херь не пори, сынок. Езжай к бате и лизни.
А кто тебе сказал, что они проиграли? Они что, бежали в атаку, пытались захватить здания, стреляли? Они протестуют мирно, и в этом их сила. Проигрывает власть, ибо, что бы она ни делала - штрафы, тюрьмы, высылка из страны, объявляли экстремистами любого, у кого шторы на окна бело-красные - а протест продолжается.
Ничего не склеилось, кухарка так и осталась на бобах.
Ну вы же протестуете на диванах, а чем они хуже-то.
даже тебя они объявили протестующим здесь на сайте-прячься от кгб луки
ещё лучше, 6 дней назад
Всё идет по сценарию, а суфлеры с запада (как тов Сталину в годы ВОВ) подсказывают. Это же элементарно что русский"Москвич-412"хуже чем западный"Мерседес"..
Скорее всего лёжки на диване.
Бахытжан Джолдасов
Сергей ты на себя в зеркало давно не смотрел? так посмотри, во что ты превратился.
бьюсь об заклад, ты в школе самый приметный был, самый толковый. телки вокруг тебя круги писали. любая готова была задницу оголить.
а теперь что? глаза как у дохлой рыбы.
а ведь ты еще молодой мужик.
твоя жена тебя что, загипнотизировала что-ли? столько лет ты ее, поганку, слушал, теперь меня послушай.
ты хоть по утрам зарядку делаешь? если нет, то с утра начнешь с гантелей.
нет, тебе нужно любовницу завести или двух. тогда у тебя кураж появится. скажу я тебе есть у меня одна телка клевая на примете. "моцартом" кличут. профессор в этом деле. тебя тогда от нее за уши не оттащишь, как от сладкого арбуза.
а теперь что? глаза как у дохлой рыбы.
а ведь ты еще молодой мужик.
Режиссёры плохие!!!
Запад уже понял, шо не вышло как с Украиной, потерял огромные деньги и больше платить пока не хочет, поэтому никто и не протестует, но думаю таки от Беларуси не отцепятся... придумают позже еще чо-нить...)
качество их продуктов что везут сюда, очень сильно упало.
Митинги с подобными повестками, хоть в США, хоть во Франции, хоть в Минске, в Хабаровске, в Бишкеке являются, фактической гапоновщиной, поскольку инициируются авантюристами, спонсируются Западом, осуществляются населением, уставшим от монотонности прозябания, трудностей быта, не имеющим стратегических целей. Поэтому такие акции неизбежно затухают, если не достигают победы в первом акте и наглядно демонстрируют изначальную глупость всего проекта. А кому приятно признавать вслух, что гапоны их водили их за нос, как Моисей. Вот они, по инерции, и продолжают изображать из себя "борцунов с рыжымом", но уже на балконе.
Евгения Токарева
Вы всё сказали абсолютно правильно.
Язова надо было расстрелять. Предатель!
Не удивлюсь, если на следующих выборах победит Коленька Лукашенко...
Язова надо было расстрелять. Предатель!
Живе Беларусь!
Европа во всей красе: ленивая, тупая и лживая
Rasul Umarov
Те, вася, однако до этой Европы как до Китая раком.
я не знаю, мне нужно 4 балла. чтоб следующую категорию мастера получить.
Протест останется протестом
следующим шагом будет приравнивание испражнения в публичной параше с протестом против диктатуры.
Мы не зачто не проиграем!! Мы идём до конца!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ
Светлана Ступак
Все же это понимают, и в Беларуси и не только. Что режиму и беззаконью должен прийти конец. Те кто прочитал это сообщение и согласен отпишитесь тут.
беларуский диктатор, преступник и убийца лукашенко не перестаёт удивлять - не смотря на то, что он проиграл выборы и народ Беларуси выбрал НЕ его, лукаш продолжает незаконно занимать пост президента Беларуси)))
Светлана Ступак
Это показывает величие страха людей из окружения. Ну или в некоторых случаях тупости и нежелания видеть дальше своего носа.
человеку сказали уходи, как ещё нужны доводы, он сам их хочет до греха довести
Светлана Ступак
Вот вот, а сам говорил что если народ против он уйдёт. Лукашенко 1000 раз лжец!
А тут каждый второй с безумной идеей
У каждого мания величия
Каждый третий - шизофреник
У каждого мания величия
Каждый третий - шизофреник
Вся жизнь борьба, лукашенке надо в бункере отсидеться годик-другой а лучше пять. . Вот путин умный, чуть-что сразу нырк в бункер и многозначительно молчит, а лукашенко дурачок
посмотри лучше ответ в интернете, там яснее напишут