Общество

раньше гуляли всем двором,а теперь....

Yuriy Maryanov
А теперь каждый сам по себе ((
Arlan Sarsembaev
Лучший ответ
КАк кошки - сам по себе
Ирана Шамиева
а теперь наш двор прозвали... мертвый двор (((
многие от пьянки и наркоты умерли (((кому то помогли уйти не своей смертью
жуть в общем
одного как мне рассказали похоронили как бомжа
но кто то стал его искать так вот и узнали о его смерти
а теперь все испортились!
N Esenalieva
дети сейчас говорят. . гулять всем стосом..?!
А ТЫ - помнишь такое РАНЬШЕ?
)))))))))))))))))))))))))))))))
Myrat Myradow
То было раньше А сейчас ...Я 44 г в коммуналке так очень хорошо видишь изменения в людях Раньше в с соседями вместе праздники отмечали ( пироги на всю квартиру ) веселье смех гуляли все были как родные Теперь как чужие каждый в своей кануре или норе как крысы
Елена Мялина
А мы гуляли целой улицей: от 5 до 18 лет, все вместе... в лапту, в прятки, в 12 полочек и т. д.
А сейчас по сословиям.
Да это все наши понты .Все же крутые же стали. У тебя же мерин, а у меня боклашка с пивом. как же на одной лавочке сидеть то.
на улицу надо теперь выходить чаще
K*
Kana ***
стало холодно и гуляем группами по 3-7 человек. ну сколько у кого дома без проблем помещается. ))
нда уж точно а теперь не кого ненайдешь..
Inna Machado
а теперь целыми раёнами