Общество

Если электрик путает напряжение с током и плохо умеет пользоваться мультиметром, это нормально?

При том электрику больше 30 лет. Курсы электромонтёра закончил 3 месячные.
Это значит он не учился на электрика, а пошёл, куда взяли.
Тамара Ивановна Дворникова
Лучший ответ
его можно министром энергетики назначать
Есть такие..
Как-то прислали сварщика после курсов.
Сказать, что не умеет варить - ничего не сказать, вообще не соображает..
И главное, начинаешь ему показывать как надо - не слушает, говорит я знаю..
Я ему толкую, я тоже знаю как детей рожают - но не умею..
нормально... для ЕГЭ +
Значит этому "электрику" не долго осталось. Электрический ток ошибок не прощает.
Айбек Издибаев
Сунь - техник притворяется электриком .
Aslan Zhamanguzov
Вообще то, это курс физики за 8 класс.. Если закончил курсы и хромают основы, надо подумать о профессии дворника. Метла не кусается током.)
Даниил Ловчев
Нет!.. Это дебил-шабашник-гнать в три шеи!..
Владимир Plagiator
это сантехник
У нас глава Роснефти баррель с тонной путает, так что нефиг к электрику приставать!
Юрий Шлыков
Евгений Климов Слово "баррель" нужно запретить.
Всегда измеряли в млн. тонн
я такой же. хотя учился полтора года в пту на электрика. но я им работать не собираюсь. слово "мультиметр" вообще нигде в пту не звучало. еще у нас не было норм практики, ее тока на бумаге проходили. но платили за это гроши в кассу пту. был предмет производственное обучение. там мы таскали песок, в огороде рылись, красили заборы, грузили доски и тд, но это не имело отношения к нашей профессии. вопросы на экзамены давали заранее и я тупо себе тетрадь заводил, куда на все переписывал ответы из интернета. я это вообще не учил. пришел на экзамен с тетрадью, переписал из нее на листок, вышел и прочитал. один чел вообще не парился, ему лень переписывать было. из своей тетради с ответами тупо листок вырвал нужный.
после пту я пошел в колледж учиться по похожему профилю, но меня из него отчислили в первый же год. вообще 5 чел выгнали за первые два курса (а их там аж 4). на первом я не учился, на второй добавили, а до третьего не дожил.
у меня были отвратительные вступительные экзамены (язык и математика), но диплом смогли получить два чувака, которые умудрились те экзамены еще хуже меня сдать