Общество

Вакцину Pfizer поторопились кинуть в массы.. или есть другая причина десятков смертей?

Farhod Mamatov
а я во чо думаю, в Израиле тормозят вторую прививку для пострадавших от первой (но оставшихся в живых), результатом может стать супермутация ..штамм усиленный, который на пфезер пилюет.
и от такого штамчика вполне может сбыться прогноз воз о 5 млн. смертей в 2021
выживут же счастливчики привитые Российской или Китайской вакциной.
Наталья Масюкова
Лучший ответ
Farhod Mamatov резонно.. )
В смертях виновата кремлёвская пропаганда.

Она шокирует пациентов - и они мрут как мухи.
Армянское радио отвечает:

Поторопились.
Вакцину Pfizer уже перестали поставлять в Европу - объяснили недостаточностью мощностей и переоборудованием
Ёпть
Вакцинируйся спутником.
Могу свою дозу подарить тебе.
Farhod Mamatov я вообще не намерена вакцинироваться..
почему про десятки смертей только в рос. сми?
Причина только в русских пуйлоСМИ. У русских нет правдивой информации...
Farhod Mamatov то есть вакцины Pfizer в природе не существует?
80-летние старцы и без вакцины то в любой момент могут откинуться. А уж такая встряска, разумеется, отражается в смертности. Десятки - это ничто. В автокатастрофах ежедневно в мире погибают тысячи.
Анна Шарапова
Политика и деньги.
Анастасия
Нет не поторопились все ж в мире прекрастно понимают что медики ничего не изобретут ни сейчас ни через 20 лет ни через 100 и. т. п. Но пока вакадемики от медицины не пострадают дурью в виде вакцинации (которая не поможет никому, а может и раньше не действовала никогда ) они не отменят режим намордников, штрафов, ограничений добровольной самоизоляцией и. т. п. короче заботы о вас . А Чего тянуть то с этим результат все равно будет одинаковый хоть сейчас или через 100 лет
Вакцина Путина спасет мир