Общество
Россия должна быть единым и неделимым государством с собственными интересами. Согласны?
Так оно и есть и будет!
Кто бы спорил? Но тут надо быть готовым к тому, что собственные интересы - это много с кем конфликт в чистом виде.
Не поспоришь.
Пример такого государства "с собственными интересами" - Китай.
Но Россия в 90-е выбрала либеральный путь донора Запада в чужой финансовой системе, кое-как медленно выкарабкиваемся
Плохо что вся страна это частная собственность и принадлежит правящему кап классу тут и начинаешь задумываться что твоего ни чего нет здесь ...
Я то согласен, а вот наши чиновники из либерально экономического блока это не разделяют.
Нет... это сказка... колониальное государство может обслуживать интересы только мирового империализма. Элита должна получить у мирового закулисья билет на царствование... и на всевластие внутри страны в обмен на продажу необходимых империалистам природных ресурсов. Конфликт между колониальным надсмотрщиком и империалистическими элитами... что первые хотят чтобы их держали в уровень, а так никогда не будет..
О! ДА!
Океу, тогда и чтобы с собственнывми технологиями и прочим, вплоть до шнурков (которые из Китая).
Согласен?
Тогда вырубай американский интернет, в котором ты сейчас сидишь, и создавай свой!
Начни с этого, дурачок! Океу?
И да, еще скажи Машке из МИДа пусть Apple сдаст и купить российский Алкатель. А то совсем обнаглела: чихвостит Америку, а у самой в это время Apple лежит на стойке, с которой она вещает....
Согласен?
Начни с этого, дурачок! Океу?
Gevorg Simonyan
Шаблонное мнение.