Общество
Если бы в СССР ученик снял портрет Ленина со стены в классе, что бы ему грозило?
отмазаться. ой, как люблю дедушку Ленина, прям не мог себе захотел в комнату повесить. прастите засранца
Ничего, повесили бы обратно и все...
А зачем ему сниамать портрет Ленина? Его Все любили в СССР "И Ленин такой молодой и юный отряд впереди!"
Нурсултан Калиев
какой ещё - отряд?
Евгений Балыбин
Это песня такая Видимо Вы не знаете этого https://muztron.com/track_page/iosif-kobzon-i-lenin-takoy-molodoy-i-yunyy-oktyabr-vperedi
отправили в ГУЛАГ на 25 лет и родственников репрессировали.
Ты же это хочешь услышать?
Стояние на гречке на голых коленях пару часиков.
Порка от отца ему грозила бы. Родителям все мозги бы пропесочили и ладно, если без привлечения органов.
Просто пыль сдуть.
20 лет лагерей и потом расстрел через повешение. Ты такой ответ ждал?
А вот один человек недавно сказал, что если бы Ленин сегодня воскрес, то в первую очередь он бы расстрелял Зюганова.
Их периодично снимали. Протирали от пыли. меняли стекла или рамы. перевешивали в другие места итд. Так что ни чего сверхестественного
Ирина Воронова
У нас в школе не было портрета Ленина .
Ничего?
Я так думаю в Ленинском СССР никто бы не посмел снять портрет Ленина даже в кабинетах чиновников (комиссаров)
Ты просто не понимаешь тех людей, ты просто вандал по сравнению))
Одна девочка оформила стенд "Материлы XXV Съезда КПСС" - и ничо... Так и висел
Марьяна Боднар
ахаха, съезд КПСС самое то место, чтобы материть
Расстрел на месте ) . Какой молдняк тупой, кто его воспитывал ?
Родителей бы в школу позвали.
Колян правильно сказал, что детям, подросткам это даже в голову не пришло бы. А вы СССР представляете где-то с 1989 г., а некоторые события н. 90-х (невыплата з/п) переносят в СССР.
ничего особенного
Смотря для каких целей снял... вытереть пыль - одно. А измазать нечистотами - другое.
Родителей в школу вызвали бы
Устроили бы "классный час".
повесили бы за место потрета