Общество

Почему сегодня в России не осталось ни одного человека, который как когда-то Иван Сусанин, отдаст жизнь за царя?

Nodira Zairjanova
Вдруг, совершенно неожиданно, за деревьями увидели лес)...
Как в фильме Таинственный лес узнали про другую жизнь...
Ольга Сорокина
Лучший ответ
Это вам не газеты, всемирную сеть редактировать не получается, а народ явно умнеет.
Aika Tolegenova
Евгений Пятачков Особенно в Болгарии, без переизбрания по приказу США )))
Так он ведь настоящий отец Мишеньке Романову, что сидели в Костроме с мамой. А не какой-то там придурок Филарет, присягнувший Польше. Патриотизмом тут и не пахнет. Как впрочем, во всех мифах этого народа.
Какая-то хреновая у тебя Россия. Маленькая, раз ты мазу за неё держишь.
Да ладно, Письков если что прикроет от пули солнцеликого своими усами (Но это неточно!).
для этого у нас есть РОСГВАРДИЯ.... им сам бог велел....
Закир Абдурахманов Вот не думаю, что там люди готовы жизнь отдать)))
Последний российский царь отрёкся в 1917 году.
Елена Жолудева
Юлия Устинова в 1914-ом. Потом его не видели, из-за чего буча и началась.
Nodira Zairjanova Нет, почему же, сейчас тоже царь, не даром ворота как в Зимний.
Так не кто не пришёл попросить к Москве отвезти .
Яндекс. Карты
Сусанин походу тоже фантазийный персонаж. Просто заплутал без навигатора
Алексей Кушнир
Евгений Пятачков Полякам просто напинал и они не прирзнаются в своей тупости ).
Юлия Устинова мне нравится "Проверки на дорогах". "Ты как первую медаль получил?" "А я лежу у дороги, смотрю - сапоги идут, ну я их и подстрелил." И "Подпольный обком действует" "надо поезд подорвать, время движения известно" "А что в нем? Золото? музейные редкости?" "Нет, зерно" "Да ну его... Пусть комсомольцы подрывают"
царя нет, и Слава Богу.... а вот за Сталина можно было и пожертвовать
они все отдали жизнь за царей и в результате вымерли, не успев продолжить свой род
Ули К
Евгений Пятачков Одни грузинские морды остались и не одной скандинавской ), доже в Норвегии плешивая скотина Королёк - иуда )))
Царя нет, вера сомнительная, храмы поддельные, зарплата электронная, продукты сублимированные, моя земля украдена, рыбу ловить во многих регионах запрещено, налоги идут хз на что, ..За что бодаться? Охота еще кому-то на митинги шастать...
Maruf Hakimzoda
нет у нас никакого царя, а царёк не есть царь.
Виктор Крутых
Украина только за жалких корольков стоит ). Когда болгарского дурака переизберут, или он как Меркель Канцлер Болгарии на 20 лет ?! ))).