Общество

Могут ли поляки потребовать извинения за действия Ивана Сусанина?Что делать в таком случае России?

Gerakl Muradov
Надо найти очевидцев тех СТРАШНЫХ событий, а потом с пеной у рта доказывать "польским друзьям",что мы хорошие, а Сусанин, если между нами, был сталинским палачём!
Victor Bors
Лучший ответ
Да пошли они в *опу, Россия почему то своим гражданам, потомкам растрелянных во времена НКВДшных чисток и загубленных в гулагах ничего не оплачивает, а это миллионы жизней. Дурдом, а не страна, задолбали унижать народ России, а еще потом от нас требуют какого-то патриотизма, тьфу литературных слов нет на этот беспредел.
Потребовать компенсации за 600 тыс. сов. солдат погибших при освобождении Польши от фашистской Германии.
Chochlat Eye
Послать...
Людмила Костан
))) Ай, молодец НаталиСамод!...)) ) Не извиняться надо, а потребовать ...извинения за смутное время и ...захламление труппами лесов и болот наших.. . )))
Послать на
Поляков тогда ни кто не приглашал--сами пришли и своих проводников нашли. Что искали, там и заблудились.
Саня Юрчак
Пригласить их на экскурсию, по тайге погулять!)))))))))))
Novikoff Roman
Это ты про десусанизацию прочел? Прикол. Это видно в связи с намеченой десталинизацией умные люди стебутся-))
Иван Чудаев
Поинтересоваться, были ли у них оформлены визы на момент нахождения на территории. И был ли заключен договор с проводником :)
Погут Хотя это вообше самое крайнее =)
Россия нечего не зделает и врятли обратит должного внимания!
Польша - член НАТО и Евросоюза. Они чего хочешь могут сделать - потребуют не только извинений, но и возмещения морального вреда в сумме 200 миллиардов евро. Президент их уже пытался задобрить - полархива НКВД-КГБ-ФСБ подарил как пепельницу. Но поляки уперлись. Придется рубить костромские леса и сибирские, кругляк продать в Китай и расплатиться с Польшей.
Как обычно - вести себя по-мудацки.
Как теперь требуют извинения за действия авиадиспетчера?