Общество
Иван Сусанин, ценой своей жизни погубил многих французов. Он террорист?
нет
Вообщето это были поляки.
А может все-таки он шляхичей поводил по лесам?
Какой террорист, на своей территории врагов уничтожил....
Он не террорист был, а гей) Иначе с какого бы ...толпа мужиков за ним в лес поперлась бы?!)))
Французы, очевидно, были польского разлива.... Не, он- диверсант!
А по моему, шутка дурацкая. Принцип террора - отсутствие логики. Т. е. когда мы взрываем кого - то как бы ни за что, лотерейно, и это должно вызвать общий страх. Т. е. цель террориста нагнетание страха. А у Сусанина всё вполне конкретно - группа товарищей хотела убить вполне определённого товарища, а товарищ Сусанин не хотел, чтобы они его убили, и он их вполне конкретно угробил. Какой же тут страх? Вот если бы он каждому встречному поляку по башке бил, совершенно без повода, и по этому поводу слухи распространял, чобы поляки шарахались от любого селянина в страхе получить по башке - вот это был бы террор.
точно французов? а то у меня сомнения.) 00
Ахахааахахахахаахаха
Гонишь! Он негров в пустыню завел!
Ангелина Алехина
Конечно, тольо в пустыню не негров и не Сусанин, а Моисей.
вообще-то поляков
Ангелина Алехина
Согласен и рад, что многи знают историю, но не все.
Его козырь террор
во-первых, поляков, во-вторых, Сусанин - выдумка автора пьесы "Жизнь за царя"
Во первых (по легенде) - поляков, а не французов. Во вторых - это личность мифическая, придуманная.
Нет, он примерный семьянин, общественник и просто хороший человек. Но компас, как назло, разбился, а в спортивном ориентировании на местности он был слаб. Вот такая грустная история про Каштанку
Жжешь дядя)))))))))))!!!!
кто быстрее черепаха или бегун ответ это время и точка отсчёта
Не французов, а фашистов. И не Сусанин, а Павлик Морозов.