Общество

Иван Сусанин первый русский террорист смертник?

Нет! это приемник Моисея !
Саламат Оспанов
Лучший ответ
Куда ты завел нас, мужик бородатый? -Ребята, ребята, я сам заблудился!
Ирина Острова
Первый полупроводник.
Экскурсовод.
Эмир Бахриев

навигатор
Катя Бондарь
Вообще то патриот.
чувак, ты хоть глянул смысл слов "террорист" и "смертник". А то ж дубом себя выставляешь.
Aman Amon
В украинских СМИ и научно-популярной литературе высказывалось мнение, что прообразом Ивана Сусанина мог быть казак-разведчик Никита Галаган, который 16 мая 1648 года в ходе Корсунской битвы по заданию Богдана Хмельницкого дезинформировал шляхтичей и завел их в непроходимые дебри, что дало возможность казакам атаковать врага в невыгодных для него условиях, за что поляками был зверски замучен.
выходит что первый хохляцкий террорист смертник.
Первая фишинговая ссылка
Ricardo, вообщето он не угрожал мирным гражданам. Но БЛУДНЯ он хороший....
....идиоты....
Олеся Гилева
давайте отрежем сусанину ногу-да что, вы не надо -я вспомнил дорогу
Хрен с ним Иван. Но Сусанин- это явно еврейский засланец. Решил повторить путь Моисея. Просто с месностью не повезло
да)))
террористка была ФЕЙГЕЛЕ- Каплан решившая, что в Москве можно всё
Ну вы и тормоза!! ! Иван - настоящий патриот, который ради народа и царя-батюшки пошел на такой геройский поступок, чтобы СПАСТИ СВОЮ РОДИНУ. ОН БОРОЛСЯ ПРОТИВ ВРАГОВ РОССИИ и погубил ВРАГА!!!! А террористы убивают мирных людей ради своих целей, совсем неблагородных. Если следовать вашей логике, то многие герои, поплатившиеся своей жизнью (убив при этом врагов) ради БЛАГА ДРУГИХ - террористы смертники, да???