Общество

ПУТИН едит в польшу. ПОЛЯКИ ждут извинений за "нападение советских войск". как думаете извинятся буит?? а они за дружбу

с гитлером извинятся????а может вы бы хотели чтонибудь передать полякам????
Подписать с ними пакт и разделить Украину. Пусть им отойдет западный геморрой.. .
Двух зайцев одним выстрелом: поляки в друзьях и Украина без оранжевой заразы.. . ))))
Людмила Никишина
Лучший ответ
Нам извиняться не за что При освобождении Польши погибло 50000 русских солдат если бы не Советская Армия не было бы такого государсва как Польша А вот им надо извинитья перед Чехословакиех за вое предательство
Mihail Stelea
А. К. Не 50,000, а 600,000 человек наших погибло в Польше
Нет, никаких извинений не будет.
А если поляки сами об этом спросят, то они будут просто дураки.
Vladislav Bondar'
Не, он едет подать им претензию на предмет оккупации польско-литовскими войсками русских земель в Смутное время. И это вопрос, кому извиняться надо.
Геннадий Potapov
Поляки ищут возможности и повода для искупления своей вины за агрессию, множественные войны и оккупацию России и Москвы в смутное время.. . Ещё они будут извиняться перед В. В. Путином за своё пособничество Гитлеру и службу в войсках вермахта.
Да и за политику последних десятилетий против молодой России будут извиняться...
Виталий Перекрест В Вермахте могли служить только немецкие граждание. Инностранцы служили в Ваффен СС. Но немцом не удалось создать ни одного отряду из поляков.
Шляхта всегда от нас нос воротила и при СССР, даже обучаясь у нас в Москве. За что извиняться то? За то, что восстание не поддержали, поберегли своих солдат? Зато Солидарность, в отличии от румын и пражской весны, спокойно восприняли. Может благодарны будут? Хи!
Полякам тоже есть за что перед нами извинятся.
Лучше забыть старые обиды ...
H.
Hasapis ..........
Вели они себя в России плох и не извинялись ни перед кем за то их Минин с Пожарским и выгнали. Пусть первые за базар оветят.
Антон Градов
Конечно, никто извиняться не будет. Что-то вокруг этой темы последнее время слишком много ажиотажа.
Часто встречался с поляками на границе! Нормальные ребята! Только лжи - не терпят! Хотел бы передать привет Лехе Валенса!
________________________________________________________
Пора бы Бориску - на царство вновь!
Олег Жингель
Да конечно и отдаст как конпенсацию Вильно и Львов. . (в России нет Польских территорий).
пусть помечтают! может они ещё ждут, что Путин, как Курбский, на их сторону перебежит и будет извиняться за Ваньшу Грозного, который 25 лет бился с Ливонским орденом? Вот пусть Украина извиняется перед Польшей и Литвой за Богдана, что не дал хохлов искоренить под ноль !!!
От мёртвого осла уши...
Роман У
Пускай эти поляки за своих лжедмитреев извеняются.
уж это точно.. . извиняться им побольше нашего придется.. . но они как и мы гордые.. . если это так назвать можно