Общество

Водиле ФСБ, на Цветном, во время акции протеста, подбили глаз снежком, всех отловить и в зону, верно?

Татьяна S
Водила то неженка... Сколько мы в детстве натерпелись от снежков и выжили..
Наталья
Лучший ответ
Лёха Зайков Вы в детстве выбивали глаза снежками как выбили этому "неженке" водителю? Действительно пустяк какой..
Наталья Че эт ты Выкаешь?
-Пусть радуется. Ему дадут орден и виллу.
бандерлоги
УК РФ Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти

1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
растопить весь снег в стране
Made In Рай _)))
В снежке могли быть ингибиторы холиностеразы.
Эрка Simindov
Снежками кидали.
Явная угроза безопасности государства.
А вдруг в снежке Ф1 была бы?
Думаю за это в поряде получить ответственность, не тем кто снежки кидал просто, а тем кто причинил вред имуществу или водителю, думаю выборочно кто то привлекётся к ответственности, а кто то нет, а кого то того кто снежок кинул в сторону машины и тот не далетел, этого человека могут по полной осудить, т. к. других могли не найти, ну то есть такой вариант вполне возможен к сожалению )
Там были отъявленные хулиганы. Такие могли и мигалку в жопу затолкать
Кум Кумыч
верно
Этого не может быть, потому что со стороны водилы все стекла были целы!
Это очередная тупая пропаганда.
ФСБ выполняет задания по проведению психоанализа поведения граждан России по средствам специальной связи. Их же называют псиоператорами или псиопами. ФСБ обладает средствами чтения мыслей людей и передачи сигналов в мозг человека.
Почитай информацию про пситеррор про псиоператоров.
Всего чаще "голоса в голове" являются результатом применения псиопами (пси-операторами) спец. прибора, который на их внутреннем сленге называется "Рука". Хотя, "голоса в голове" могут возникать и от применения псиопами других технических средств. Псиопы и есть сотрудники ФСБ.
Эта техника применяется ФСБ с базовых центров спец связи. Эти специализированные технические комплексы, осуществляющие скрытое психотронное влияние на население имеют различное техническое исполнение, которое зависит от:
Назначения (массовое облучение населения или персонифицированное),
Примененных технологий психотронного влияния (КВ-станции, СВЧ-станции, торсионные генераторы),
Уровня развития радиоэлектроники.
В состав этих групп всегда входит конкретная задача, а именно:
Слежка и сбор информации об "объекте" и его окружении;
Постоянный моральный и психологический прессинг "объекта";
Отслеживание телефонной, мобильной и интернет связи "объекта";
Мониторинг поведения "объекта" в разных ситуациях и занесения этих данных в компьютер с целью анализа и дальнейшего скрытого управления поведением "объекта";
Полная дискредитация "объекта" в обществе посредством дезинформации и клеветы;
Целенаправленная "травля" "объекта" и доведение его до самоубийства и (или) создание ему репутации асоциальной личности, преступника, извращенца, труса, предателя, сумасшедшего и т. д.;
Применение пси-технологий в отношении "объекта" преследования и его окружения;
Организованный моббинг "объекта" и тех, на чью помощь он рассчитывает и т. д.