Общество

Прежде чем идти топить за Навального, кто-нибудь проверял его *расследования* и *факты* или верят на слово?

Снял ролик, показал какие то скрины, прилепил фотографии--все?. Этого достаточно
Если все его факты достоверные, где ЕГО обращения в органы ?
Отмазка *все суды куплены*--это для малышей. Ты обязан заявить письменно, получить ответ, отследить материал
Где это все?
Ольга Силина
Так никто не опроверг ещё ни один из его сюжетов.
Анастасия Жемакова
Лучший ответ
Ольга Силина Ты что несешь? Нет обязанности опровергать, есть гражданская позиция--заявить о преступлении, иначе ты соучастник. Тебе лет сколько?
Ололош Трололоев Бремя доказательства лежит не на тех кто должен опровергать, а на тех кто доказывает что то. Если я скажу что вы пардон случаетесь со страусами, вы что броситесь мне доказывать что это не так? Или потребуете доказательств моей клеветы?
Нормальным людям, это не нужно. Не нормальным, достаточно.
А факты заявленные Путиным много проверяли? Вот так и с Навальным, зачастую верят на слово и попадаются в ловушку.
Нам в 90-х так-же врали про лучшую жизнь и развалили СССР...
Витя Беляев
Ольга Силина Путин проводил расследование?
открытые пока еще (скоро закроют) источники в росреестре говорят что он оперирует фактами
Ольга Силина повторить вопрос? Где его заявления? Не заявляя о преступлении--ты соучастник
Александр Карасёв андрюшенька мальчик поздно уже лети на свою розовую планету
Многим он нравится просто как персонаж и им на самом деле пох на его идеи. Особенно забавно, что многим девушкам он нравится, как альфач в их понимании. А политическая фигня это всё прикрытие. Он нервный, громкий, выступает против устоявшихся идей и этим привлекает молодёжь. Он говорит очевидные вещи и этим привлекает тех, кто сам думать не в состоянии.
- У вас коррупция!
- Нифига себе, я тоже об этом думал, а он об этом сказал!
Таким образом дети, молодёжь, женщины и тупицы - основной контингент.
А то, что он там какие-то расследования или политические программы гонит - это вторично.
Этой байке про дворец уже лет 10. Но Навальный ей добавил "красок" своими эмоциями. Детишки-то, конечно, его ролик 2-х часовой не досмотрели, скучно им, но зато запомнили словосочетание "дворец Путина"
Ainara Abdualiyeva
Каждый верит в то что хочет верить, это и является основным критерием.
Просто тупо верят. Сектанты.
Навальный рассказал всем, что министр Абызов вор.
Сейчас он в Лефортово. Государству возвращены 32 млрд рублей. Что тебе ещё надо?
А ФСБ будет охранять чей-то непонятный дворец с 3 вертолетными площадками, еще и бесполетную зону там делать? Не смешите.
Ольга Силина прочти вопрос