Общество

Необходимо ли расследование по факту распада СССР? Ваше мнение с обоснованием.

Необходимо расследование и наказание за развал и разграбление страны.
И по отдельности по каждому предприятию (заводу).
Национализация всей сверхприбыльной промышленности.
Александр Закружный
Лучший ответ
Нет. Умерло -так умерло...
И с занесением приговора на надгробие...
Jas *
Кому необходимо, тебе? Ну так и расследуй, чего разговоры-то разговаривать....
Во, бля не уймутся, своих что ли дел нет?
Пациент давно мёртв. Мог помереть и раньше, но реаниматологи замучили ещё при жизни.
То нефть сырую за бугор гнать начали.
То кровопролитие в ВОВ подфартило.
Там Целина подоспела.
Нефть в Сибири.
Кризис 1973-го года.
Но не может везти безконечно!!
Расследовать факты везения можно вдоль и поперёк. Но это никак не поможет.

Анекдотец на эту тему:
"Двое мужиков на том свете соображают на троих, но третьего не хватает. И вот он появляется. Естественно они к нему с вопросом: "Третьим будешь?"
Тот отвечает: "Ну конечно, буду!" и исчезает.
Вдруг опять появляется, мужики опять к нему "Третьим будешь?"
И так несколько раз. Мужики его при следующем появлении под скрутили под ласты: "Третьим будешь?"
Он: "Ну конечно буду! Но реаниматологи замучили!!"
A:
Alexsandra :d
Нет смысла... СССР распалась не за один день... к этому всё шло и долго
Таня Пивовар
Отвалите со своей Совдепией, нам только на шею нищих бывших не хватает, пусть живут как хотят
копаться в дерьме, занятие бесполезное..
Сергей Новак
СССР это не страна а империя насильственно завоеванная у народов.
Nursultan Zhumanalin
Эта слабость любой вертикально интегрированной системы, стоит встать у руля какому-нибудь неадеквату и система рухнет. В такую систему превратили страну и в наши дни, если следующий президент будет такой же как Горбачёв, то такая система тоже рухнет
не дадут британские ученые.
А что тут непонятного. США это было выгодно