Общество
Как проверяют секс. ориентацию в военкомате? Верят на слово?
От опытного глаза проктолога не скроются гомики
Приглашать профессиАНАЛОВ - Пенкина, Моисеева, Зверева...
Юра Гура
Кстати, Пенкин и Зверев никогда не называли себя геями. Так что нам приходится только догадываться...
Интересно, а зачем это женщине?
Nurgul ***
Парнишу своего пробивает, наверное...
А ЭТО проверяют??? !
Надо же, несколько раз была там, проморгала самое интересное...
будь я на месте военкома - вооружил бы прапоршшыка Пердышшенко огромным фаллоимитатором, а дальше - дело техники
Что за вопрос. Находят второго педика и требуют доказать ориентацию на месте.
Ставят раком и проверяют дупло. Если девственное - то не верят.
Ксюша... тебе то зачем? )))))))
Юра Гура
За парня беспокоюсь
Верят на слово? "а будь вы парнем, на вопрос ты пидор сказали бы да? "А вообще есть городская легенда что проверяют анальное отверстие проктолог если расширенное то гомик, НО это скорее всего гонево, это процедура для выявления геморроя у призывника. А пидоров в нашей бардачной армии прибавляется с каждым днём, и чаще всего среди офицеров.
наверное нежно целуют в шейку и внимательно следят за эрекцией
У них дулин на подхвате работает.
на слово не верят, в задницу заглядывают
по-моему, массируют простату и смотрят..
В моём военкомате проверяли так. В одном кабинете (там где меряли вес-рост) , была докторша в короткой юбке. Она умышленно наклонялась, стоя к вам спиной. А вторая - смотрела на вашу реакцию. А в другом кабинете врач командовал "Наклонись! Раздвинь! "
на это непроверяют, кто ответил выше - сдохнет смертью голодного пса.