Общество

Зачем вы берётесь судить о Навальном если ни одного его расследования не смотрели?

Вы же не спорите о вкусе устриц если не ели их ни разу?!
Оля Ким
скажи пожалуйста, где и когда навальный учился на следователя? или это расследования человека, нигде не обучавшегося азам этого дела? дилетанта? ну и нахрена мне это смотреть?
Андрей Новиков
Лучший ответ
Многое смотрел, в частности, фильм-фальшивку про "дворец" Путина !
Айнур Кенжебаева Поделись методичкой, я тоже хачу.
Смотрел и не одно. Рассчитано на детишек младшего школьного возраста.
Рома Морарь
Его судили не за расследования, а за то что он нарушал закон . А так мы и по круче расследования видали.
Юрий Зарубин
Алёна Демьянова А кто яблоки не воровал?
Турапина Оксана Один Киров-лес чего стоит
Нафиг он мне нужен, судить ещё о нём...
Я и не сужу. Я доверяю специалистам. В данном конкретном случае - приговору суда.
вор должен сидеть в тюрьме. Причем тут бизнес навяльного?
Алёна Демьянова А они сидят в госдуре. Где справедливость?
Может он под Геленджиком грибы собирал? Вас разводит Ми-6, а вы нам тут головы пытаетесь задурить. Забыли мы уже про вашего хама и инагента.
Антон Антон
Достаточно было услышать его обвинения в отравлении, что понять всю глубину его падения
* Акжара *
Рожа его не нравится. И то что его в сша учили. Запроданец какой то.
Смотрел про "Не Димона", про Путина один фильмец смотрел. Ну и что - что Лёха этим сказать - то хотел?
Юля .
Про устриц есть у Жванецкого: "Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии."

Вот это как раз о таких в твоём вопросе.
Dostyk Berish Begis
мне бреда про "дворец" было достаточно, чтобы оценить его "творчество"
А зачем смотреть кино ???Если можно послушать песни !!!Даже Запад, послушав песни Навального . Сказал - " Это не узник совести, это просто уголовник "!!!
Навальный был обречен попасть под удар западных правозащитников
Amnesty International отменила решение о признании Алексея Навального «узником совести». Произошло это из-за того, что он ранее допускал высказывания, которые одобряют насилие и дискриминацию, и не отозвал данные заявления
Gamzat Cohi
Мне достаточно его лица и уголовных статей...:)))
Кстати - три судимости - он уже рецидивист, а вы уже не соратники, а подельники!?:)))
Таисия Аксинина Ты что так пугаешь? навальнята теперь спать плохо будут, в ЕСПЧ на тебя нажалятся,...
Так ведь "его расследование" - это просто блеф.
Да и сам ведь он - никто!
Рыбчик Елена
примитивно
не смотрел и не собираюсь
его поступки говорят больше его кино
По мне так молодец, что пинает обнулённого. Все они жулики.
Alex Starykh
Ещё как наблюдал за расследованием коррупции Киров-леса
Марат Исмаилов
В методичках прописано. Едро на днях их обновляла.
Ksenia Bondarchuk
Почему вы так уверены, что не смотрели. Смотрели, но не убедительно
Бездарно и лживо на 80% как минимум. Сработано на раскол общества и возврату страны в 90-е с последующим уничтожением как государства. И кто-то хочет в этом участвовать, я лично нет. Я бы таких стрелял и рука не дрогнула бы.
А почему это беспокоит тебя - берусь ли я судить о овальном или нет?
Тамара Лучкина
Смотрел несколько, как какой-то стендап. Посмеялся, выключил. Ну не может быть непредвзятого расследования, когда ты начинаешь со слов "жулики из госдумы, продажный алигархат, тоталитарные власти... прогрессивное либеральное сообщество" - это все равно, что расписаться в собственной ангажированности.
Алёна Леонова
А ты видел результаты судебных исков к навальному, по поводу его "расследований"? Советую, интересное чтиво.
Оля Ким ЕСПЧ онулировал и заставил РФ выплатить ему 20 тыс долларов и минюст выплатил.
видел парочку. везде и всегда нет ни каких доказательств, даже косвенные за уши притянуты. Во всех своих видосах он просит верить ему на слово!!!
Яна ********
Устрицы-слизни. Меня сейчас стошнит, как и от Навального. Я так и вижу, как он Кировлес дербанит вместе с Белыхом и Машкой Гайдар. Реальная история. Посмотрите на досуге
Тана Рахимовна
Алексей Уткин поддерживаю.. и ...вместе с ним расстрелять продавцов Сибирской тайги
Мне достаточно того что он говорит. А говорит он несвязно и нелепо
Elena Maloyarova
Одно глянула, вполне достаточно
Angela Kurilova
Ды смотрел я этот бред,... не все конечно,... а мультик про дворец вообще умора - ляп на ляпе.
В этот бред верят потому, что он приемчик убеждения применяет,... хомячкам незаметен, а я вижу,...
Илья Ким
если не смотрели ни одного его дебильного расследования