Общество

Кто платит Навальному за его «расследования»?

Алексей Навальный получал оплату за свои материалы на биткойн-кошелёк. Поступление средств происходило накануне или за несколько дней до выхода очередного «расследования». К примеру, 21 ноября 2018 года кошелёк блогера пополнился на внушительную сумму в 19,9 биткойна, что по курсу на тот момент соответствовало примерно 5,5 миллионам рублей. Уже на следующий день на Ютуб-канале Навального появилось видео о британском гражданстве Сергея Брилёва.
Да не смеши.
Навальный ничего расследовать не в состоянии по причине слабоумия.

Его наняли читать по бумажке написанный текст.
И даже с этим он не всегда справляется.

Помнится поговорил с Собчак без бумажки. так запутался в ОДНОЙ цифирьке. заистерилл и слился-расследователь, панимашш
Самбист N 1
Лучший ответ
Анальному платят Соединённые Штаты Америки
Artem Oleinikov
Яна Шмелева лично трамп ведомость подписывает. бу га га
Есть миллион способов "незаметно" получить оттуда сребреники ))
Пусть получает, ради бога - главное чтоб не переступал правил приличия и не вредил
Хомячки скидываются.
Елена Трачевская-Дужик это, что за хомячок 5,5 ляма за раз?
Да блин все знают что он црушник)))
Belous Valentin
у вас из под носа из нашего бюджета миллиарды воруют, а вы до какого то навального докопались
Іра Лавренчук
Лично мне, плевать... я сам не раз, переводил деньги в его фонд... а если он разоблачает врагов России на деньги других врагов, он вообще красавчик!
Лично Семеныч ему платит
https://www.youtube.com/watch?v=LqNF2XStrfo
Российская Федерация.
Маня Маня
так что? инфа о гражданстве оказалась неверной?
по-моему именно эта информация намного интереснее, чем источники финансирования Навального, ведь люди получающие британское гражданство присягают британской короне и нарушение этой присяги является тяжким преступлением.
намного существеннее то, что местному бомонду шкварит мозги верноподданный британской короны, а не то, где Навальный берет свои биткойны
Ruslan Drozdov
Самбист N 1 а еще за измену королеве нонче головы отрубають.
Ну или порють розгами и потому любой гражданин Британии-британский шпиен:))
Уже никто. Не оправдал возложенные надежды
Егений Тан-Бин
Вкусные овощи и фрукты вырастают из Гавна. Вы что откажитесь от пищи или будете оспаривать её полезность?
Julija Julija
а как это относится к продажности чиновников РОССИИ?
Биткоины отследить невозможно, так что не пеpди
Belous Valentin Отследить можно все при желании)))