Общество
Кто платит Навальному за его «расследования»?
Алексей Навальный получал оплату за свои материалы на биткойн-кошелёк. Поступление средств происходило накануне или за несколько дней до выхода очередного «расследования». К примеру, 21 ноября 2018 года кошелёк блогера пополнился на внушительную сумму в 19,9 биткойна, что по курсу на тот момент соответствовало примерно 5,5 миллионам рублей. Уже на следующий день на Ютуб-канале Навального появилось видео о британском гражданстве Сергея Брилёва.
Да не смеши.
Навальный ничего расследовать не в состоянии по причине слабоумия.
Его наняли читать по бумажке написанный текст.
И даже с этим он не всегда справляется.
Помнится поговорил с Собчак без бумажки. так запутался в ОДНОЙ цифирьке. заистерилл и слился-расследователь, панимашш
И даже с этим он не всегда справляется.
Анальному платят Соединённые Штаты Америки
Яна Шмелева
лично трамп ведомость подписывает. бу га га
Есть миллион способов "незаметно" получить оттуда сребреники ))
Пусть получает, ради бога - главное чтоб не переступал правил приличия и не вредил
Хомячки скидываются.
Елена Трачевская-Дужик
это, что за хомячок 5,5 ляма за раз?
Да блин все знают что он црушник)))
у вас из под носа из нашего бюджета миллиарды воруют, а вы до какого то навального докопались
Лично мне, плевать... я сам не раз, переводил деньги в его фонд... а если он разоблачает врагов России на деньги других врагов, он вообще красавчик!
Лично Семеныч ему платит
https://www.youtube.com/watch?v=LqNF2XStrfo
Российская Федерация.
так что? инфа о гражданстве оказалась неверной?
по-моему именно эта информация намного интереснее, чем источники финансирования Навального, ведь люди получающие британское гражданство присягают британской короне и нарушение этой присяги является тяжким преступлением.
намного существеннее то, что местному бомонду шкварит мозги верноподданный британской короны, а не то, где Навальный берет свои биткойны
Самбист N 1
а еще за измену королеве нонче головы отрубають.
Ну или порють розгами и потому любой гражданин Британии-британский шпиен:))
Уже никто. Не оправдал возложенные надежды
Вкусные овощи и фрукты вырастают из Гавна. Вы что откажитесь от пищи или будете оспаривать её полезность?
а как это относится к продажности чиновников РОССИИ?
Биткоины отследить невозможно, так что не пеpди
Belous Valentin
Отследить можно все при желании)))