Общество

Почему Навальный не делает расследования о зверствах коммунистов в совке?

Витя Дегтярёв
Прийдется пересажать всю партию ЕР. Это же коммунисты-ренегаты...
Ularbek Alishev
Лучший ответ
Цифру не заслали))))))
Нет предмета для таких исследований.
Натал Мс
а почему наваленный не сделает расследование о самом себе
...
к примеру..
..
Сразу после призыва В. Ашуркова вводить антироссийские санкции на счета штабов Навального поступило 2,7 млн рублей в биткоинах
...
18 января 2021 года в 19:29 исполнительный директор ФБК Владимир Ашурков разместил пост в Facebook, призвав западные страны вводить антироссийские санкции, если Навальный не будет освобожден властями РФ.

Список 8 российских государственных деятелей и представителей бизнеса составил лично Навальный. В список входят здравоохранения РФ Михаил Мурашко, председатель ВЭБ. РФ Игорь Шувалов, министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев.

При этом В 19:44 18 января, всего через несколько минут после публикации с призывом к антироссийским санкциям, на биткоин-счет штабов Навального поступил 1 BTC. В переводе на российский рубль это 2,7 млн рублей. 19 января в 10:57 со счета было выведено 1,2 BTC (с учетом накопившихся небольших более ранних переводов).
Юлия Свобода
потому что нет на это заказа..
Мария Вебер
он может наделать только в штаны себе. судя по его дебильной роже
Юлия Дудышева У тебя вообще рожи нет на аве...
Александр Косяков для таких как вы и лёха я свой член показываю.
Коммунисты ему не по зубам. Не по Сеньке шапка.
А за это заплатят? Или на этом удастся пропиариться? 90 прошли когда нарабатывали популярность обгаживая СССР.
Ему некогда, он сейчас занят чисткой параши
Похахонтас
а смысл грабят то и воруют сейчас
ссср уже не конкурент сша