Общество
Почему вчерашние протесты закончились полным пшиком ?
Потому что изначально это был пшик. Овальный это тоже пшик . Все его миллиардные подписки и просмотры и якобы поддержка в американских соцсетях и на ютубе это тоже пшик и иллюзия с обманом потому что контролируются ЦРУ США и ессно в целях создания иллюзии и ложного авторитета в России своего агента они используют эти соцсети для обмана людей .
Денис Шигибиев
вчера только слушал старую запись Артподготовки, там тож возмущались, чё за херня, столько подписчиков а как Мальцев просит хотя бы в суде поддержать своего соратника, то приходит максимум 15 человек. Все эти подписки и рейтинги пустое, нужны активные. А их всегда не более 5 %, остальные диванные вояки не на что неспособные - даже выйти из дома.
мало денег влили
А за этой школотой и агентами госдепа ничего нет. Народ против них и поддерживает Правоохранителей. Я вчера был весь день в Эрмитаже - наслаждался красотами и выйдя в 20 часов на улицу узнал, что Наши, как всегда, победили!
Дворцовая площадь осталась за Россией !

Алгоритм стандартный - наиболее активных задерживать и судить, средних просто разгонять, остальные сами разойдутся.
Денис Шигибиев
а на Украине разве не то делали? Всё по твоей методичке, и к чему пришли?. И Белоруссии на следующем этапе выйдет ещё больше народу. Почему ты думаешь что у нас всё успокоится?

Разбег на рубль, удар на копейку)
Сейчас штрафы оплатят и угомонятся
Денис Шигибиев
а что тебя наталкивает на мысль что противостояние власти Путина не нарастает?
ты тоже ждешь сноса путина и переживаешь?
Настоящих буйных мало. Вот и нету вожаков...
Денис Шигибиев
ну в 1917 тож без вожаков грохнули страну. Ленин с сотоварищами появился гораздо позже. Он в это время в европах отдыхал.
Надо было приезжать на Финляднский вокзал на броневике, а не мотаться между Внуково и Шереметьево.
Ну.. ну.. попробуй ка собрать хотя бы десяток в своём городе)) а тут большое дело сделали несколько городов одновременно прокачали. Лиха беда начало. граждане учатся само организовываться без пастуха в виде партии власти
Денис Шигибиев
угу, подрастают очередные дибилы желающие ещё лет на 30 грохнуть страну в очередную перестройку и это в лучшем случае

в истории ничто не проходит бесследно. митинги и демонстрации первой русской революции 1905 г, закончились для власти 1917-м годом и разрушением всех её дворцов.
Ольга Орлова
Майданы бывают только у дебилов, в России его не будет !
Денис Шигибиев
ты неправ, всё покатилось с восстания декабристов
А ты чего ждал? Что чья то кровь прольётся?
результат увидим через 2 недели, папочки м мамочки будут умолять путина спасти от ковида их идиотов-чад, там же специально 20 человек с ковидом бегали-за свободу сдохнуть от вируса во здоровье одного идиота навального-его почему-то не посадили в камеру с другими административниками -дали отдельную
Helen S
Он не просто идиот, а полезный. Правда, полезный не нашей стране - тогда его идиотизм можно было бы простить, а полезность для чужих в ущерб нам прощать не надо.
Aйбол Aшилов
а мне вообще непонятно-почему он сидит один- это когда это административники сидели по одиночке да на кроватях спали
если бы это было так. то ты бы не писал
Ольга Орлова
Перемогой закончились ? )
Не та фигура не тот фасон.