а слабаки злые. Сильные прощают, а слабаки злопамятные.
Почему так?
Общество
Вы заметили, что сильные люди всегда предъявляют требования к себе, а слабаки - к другим? Сильные всегда добрые,
Настоящих сильных мало, потому так много зла.
Наталия Злобина
+
Никогда не считал себя сильным, но привык всегда рассчитывать только на себя и свои силы. Соответственно и претензии только к самому себе.
Светлана Ярошевская
обидно, что вас все здесь критику критикуюи.
Обижают, иначе.
А обижать-то и не за что.
Ибо вы прав частенько
Обижают, иначе.
А обижать-то и не за что.
Ибо вы прав частенько
Армянское радио отвечает:
Если на созидание Вселенной потребовалось шесть дней, то на сотворение человека — сорок лет.
Руми, Джалал ад-дин Мухаммад ибн Баха ад-дин Мухаммад ал-Балхи (1207–1273), известный как Маулана – Наш Господин.
Сила – в щедрости. Щедрость - одарение без корысти и требования отдачи. Сильные не нуждаются ни в чём, ибо самое малое им достаточно.
Корысть – удел слабых, потому что, без овладения всеми богатствами мира, они не в состоянии дожить до вечера.
Сильные не прощают, они поднимают упавших, спасают страждущих, насыщают голодных.
Слабые толкают оступившегося, оставляют в опасности нуждающегося, выдирают последнее из рук умирающего.
Лан Баоши Шици
Наталия Злобина
Уважаемый Лан Баоши, а ревность чей удел?
вопрос сложный
Он касается с уточнения используемых терминов и определений.
Сильные, слабые, ..злые, добрые и пр.
Я знаю много злых ...и сильных. Без всякого сюсю..
доброта
бывает похуже воровства. согласитесь.
И наоборот.
долго толковать можно
Сильные, слабые, ..злые, добрые и пр.
доброта
бывает похуже воровства. согласитесь.
И наоборот.
долго толковать можно
Наталия Злобина
Не думала, что и у вас в Дикой природе банят, как нас ))) да ещё Высшие разумы )))
Никак Тамерлан Вас замочил? )))
Наталия Злобина
Малые нации, инстинкт самосохранения, вот и кучкуются)) А нас 80%, да ещё за рубежами).
Интересно, как бы на этот вопрос ответили сторонники навального
Нет, не заметил!
кстати, что вам прощали сильные, если не секрет?
Наталия Злобина
мне всё больше слабаки попадаются)
совершенно верно
сильные люди ...это КТО по вашему мнению? вкусно жрёт, мягко спит и дети не в России живут... расшифруйте пожалуйста...)))))
Наталия Злобина
как всё запущено )))
Екатерина Игоревна
Сильные это те, у кого есть мозг, и которые не психуют от вопросов, ставя подряд много много скобочек. Я прям мгновенно могу сказать кто ты, по одному только твоему комменту - навальнёнок 100%
Добро и зло - понятия относительные. Что нам нравится - добро, что "вредит" - зло. Хорошо об этом написано в этой статье
https://www.kritika24.ru/page.php?id=166734