Общество

По какой эпохе вы ностальгируете больше: эпоха VHS или эпоха DVD ?

По VHS. Это было время, когда хорошие фильмы ещё не пересмотрели и была надёжа, что Голливуд-таки умеет снимать красивое кино. Как оказалось, количество хороших фильмов от общего количества примерно процента 3, вряд ли больше. И они в итоге закончились.
Black Mamba
Лучший ответ
По той, когда кино было действительно искусством, а не тем, чем является сейчас.
не ностальгирую .. и Слава Богу .. что они ушли .. мусора меньше в квартире
Брюлей!
Оксана Леонова
Ностальгирую по молодости. Меня старого, хмурого кота красивые и молодые кошечки не любят... ((((
Тахир Умаров
VHS. Все было таким интересным!
анаферма а ты почему поставила фотку этой голой девки?)
я не ностальгирую по двд и вхс. Интернет меня вполне устраивает)
Антон Жуков
По 2 программам на ТВ.
Larisa Ivanovna
Не ностальгирую вообще. Всегда интересно, что будет лет через 10-20-30-40
Тимур Лавров
По катушечным магнитофонам и виниловым пластинкам. Когда мы по воскресеньям записывали передачу "На всех широтах" Виктора Татарского!
По пленочным фотоаппаратам и пленочным кинопроекторам Луч-2, когда мы снимали и сами крутили наше домашнее кино на пленке 8 мм, и печатали фотографии с пленки 35 мм.
А сегодняшние интернеты, айфоны, смартфоны - это баловство, отучающее думать.
Роза Хе
Мне пох-ую эти эпохи. Тока чуток отошёл от НГ.
По эпохе, когда были живы и здоровы родители. Все остальное такая херня.
Но кассеты vhs при чуть худшем качестве никогда не отказывались крутиться. А DVD как носитель у меня ни одного фильма нормально не показывает - 1-2 раза обязательно тормоза.
Дима Шергин
по эпохе детства юности молодости
Юлия Бруева
По тебе солнышко.. с хорошими только мыслями Питер
Павел Шин
VIDEO2000....такое ты слышишь впервые!
Виталий Недев
Мне и сейчас нормально. А так VHS
Anzor Erkenov