Общество
Почему сегодняшняя музыка такая отсталая мягко говоря?
А грубо говоря убогая, ущербная и унылая, одни молодые исполнители, че то под нос себу бормочат бессвязно будто у них инсульт, другие поют, как пели музыканты хипстеры в 60-х почему молодежь такая дегроидная?
культура упала... роботы и счетчики пошли:" выгодно-невыгодно"... мать их...
и не только искусство, но и все остальные направления в жизни. Во всем виновато образование.
Другой не завезли. Вообще, если не устраивает имеющаяся музыка, балалайку в руки и вперёд, Моцарт, удивляй население, делов-то...
Это не музыка, а "звуки му"
когда грохочут пуканы, музы молчат
Молодежь такая, какой её делает социум.
Если сравнивать молодежь 70х с нынешней, то нет никаких различий в отношении взрослых к ним, такие же гонения и запреты с той лишь разницей, что музыка 70х стала истоком всех музыкальных направлений, классикой, а современная молодежь довольствуется лишь её ремиксами и деградацией. В какой то степени им можно только посочувствовать (. Они не виноваты в том, что шедевры иссякли, а их кумиры - наркоманы, которым медведь наступил на ухо.
Культура, спорт и творчество - основные показатели цивилизованного развития общества, а не его деградации, за редким исключением .
Скорее всего нет стимула хорошо играть, много репетировать, жить музыкой, хорошо качественно исполнять свои необычные творения это просто очень трудно, или не по силам, проще попсить, не играть а финтить на синтезаторах.
Sandugash Kambar
Дело не в касестве касество оранжировки как раз отличнре но стили гоvно, исполнение для даунов, ну верните вы italo disco, eurodance 90' одни из самых лучших направлений если сами не можете изобрести что то новое, зачем жо^у мучать, если нечем дефекатировать.
Евгений Шубин
Да, всё пресное, не рыба не мясо, нет ни чего яркого заводного, видимо не могут найти волну которая всех слушателей заведёт и кинуться туда.
Много популярных исполнителей никому не нравятся, но их дальше пиарят и проталкивают, и видимо это распоряжение правительства
Говорят что как способ управления, используют и кино, и музыку, и спортивные соревнования, какие-то темы раскручивают для создания общественного мнения
Ещё мягче-никакая.
а всё, гении больше не рождаются на земле
https://www.youtube.com/watch?v=PGUACWSWYV4
Мелодии с намеком. Страшно прогрессивная музыка.
Толик Сирота
Запиленный винил напомнило))
Толик Сирота
Но если так, тады, ОЙ!