Общество

Китайская медицина такая отсталая, лечат по-старинке, травами, без трансплантологии! Почему число китайцев не убывает?

Вообще-то многие препараты традиционной китайской медицины запрещены на экспорт, некоторые из которых насчитывают до 100 компонентов. И стоимость некоторых препаратов сравнима со стоимостью средней иномарки. Но главное там запрещен экспорт так называемых целителей, учитывая что на тибетско-китайского врача учиться 40 лет, и дети начинают постигать это искусство с 5 летнего возраста. Насчет трансплантологии не знаю, зато обладаю достоверной информацией как человеку спасли руку при помощи гимнастики цигун. Там был такой диагноз, что любой человек на проекте меня просто засмеет и скажет что это все лажа.
Курят китайцы просто немерянно, такого нигде не увидишь. Зато утром они целыми кварталами выходят на целебную гимнастику, строятся шеренгами и давай выполнять упражнения
Вячеслав Новичихин
Лучший ответ
не знаю, как там лечат, но вот читала, что когда китайцы переезжают в наши края учиться-работать, адаптируются к нашему образу питания и жизни - у них повышается риск онкозаболеваний. И болеют они, как и наши, и чаще. Увы.
ВОт что такое вырвать чела из его родной среды и родного образа жизни.
***g*** ***kgs***
У них, на самом деле, . умирает много народу. Смертность у них на 1000 человек намного выше, чем в Европе. Но при этом, китайцы очень здоровая нация. Это видно как раз по тому, что их число они не убывает. Здоровье каждого народа определяется его приростом, или проще говоря, ростом. . А вот у нас к сожалению, общество больное, поскольку мы теряем около миллиона в год. А китайцы растут. И при всем этом секс у них не на первом месте. А вот семья - на первом. Здоровье нации определяется его нравственностью, и как следствие - ростом народонаселения..
Кристина @****@
Зая, ты сама отсталая, в Китае для тех, кто с баблом, есть такая медицина, какой ты, может, и не видела.. . В т. ч. и трансплантология - там даже казненных по суду на запчасти разбирают...
Вот потому и не убывает, что там используют траволечение.
Юля Гиль
потому что они сексуально необразованны