Общество

У нас в РФ медицина тоже отстала как и все остальное кроме военпрома?

Gulmira _Zhekebatyr
Да. Следующий вопрос?
Гулдария Асанбекова
Лучший ответ
Elena Galdina Залечат или... не так запоешь!
Медицина не важна, главное, Асаду помочь)
Стас Карголь
Нет, не отстала. По некоторым направлениям-ВПЕРЕДИ ВСЕХ.
Армен Сочнев
А военпром что, прорывной? :)))
как видим и слышим- артисты, политики и просто богатые люди почему то за границу едут лечиться от серьезных недугов. а выводы из этого делать каждому..
Таня Бегун
Больные тоже отстали....
Не забывайте, что женщин вперед пропускают...
если нет финансирования отстанешь тут
"У нас в РФ"... Для тебя Россия это Путин, водка, матрешка, балалайка и медведь. Твой телевизор насрал в твой череп. Дебил, бля
Umid Muxamedjonov
военкала
А в чём отстала? Оборудование хорошее, технологии как и во всем мире... Что плохого то?
Неправда! И армия безнадёжно отстала !!!Все "новейшие разработки" - разработанные ещё в ссср проекты и модернизированные импортной, опять же, электронникой... Ну а чему тут удивляться? Россию и другие союзные республики СССР не просто назвали странами третьего мира, а их сделали такими... И кто сделал? Да вот такие гандоны как ебн, путин, жириновский, иллер, чубайс, алекперов, ходоркович, гусинский, березовский, и ещё один еврей, который себе в англии футбольную команду купил ( забыл я его имя). А теперь они вразнос пошли : кто то потихому срёт на всех соотечественников и капитал заграницу вывозит, кто то возомнил себя великим полководцем верхом на крыме, и думает, что он о россии печётся... О россии для кого он печётся, если в россии такая смертность? Нас тут недавно обрадовали: оказывается, в россии резко смертность упала !!!Я думаю - чего это она упала??? Оказывается - дтп меньше стало, бензин тоже денег стоит, а деньги не у всех есть...
Мария Клишина
Похуже называется...