Общество
Это все специально делается?
Почему, когда у людей были деньги при СССР, все было в дефиците и ничего не купить, а сейчас наоборот, у людей нет денег и все можно купить?
это некомпетентность руководства страны.... в СССР можно было разрешить частную торговлю, но она была запрещена руководством.... а щас руководство не умеет зарабатывать деньги для страны, потому что они не коммерсанты и не умеют торговать и открывать новые заводы и фабрики
При СССР денег печатали на много больше производимых товаров. Сейчас это устранили, но что бы денег хватало, надо хорошо работать. Халява кончилась.
Ты спутала. Надо было написать, что денег нет у тебя.
Андрей Юрьевич
Давай познакомимся
Парадокс, но именно сегодня можно купить далеко не всё.
В этом и заключается экономическое отличие социализма от капитализма.
Да, специально.
Самое лучшее время было в 1913 году. Не просто же так советская власть даже во второй половине XX века сравнивала достежения СССР с уровнем жизни в той России.
Где то в мире интересно ещё было так? Чтоб после переворота/революции, новая власть с такой ненавистью относилась к собственной истории.
Ну если бы все всё покупали, ничего бы не было) К примеру автомобили, вот все ноют денег нет, денег нет. А машин в городе всё больше и больше. Да и премиума, хоть и старого тоже очень много. средний ценник авто в потоке это лям... Новосибирск. Все говорят про кредиты, но их тоже надо с чего то платить. Так что думюа не все так плохо живут в наше время. Кто то и жирует и таких много
Али Жумашев
Всего НАВАЛОМ и даже переизбыток, придурок!
не факт, из пустой головы, как и с пустого сосуда, ничего появиться не может...