Общество
Вы верите в то, что все что ни делается - делается к лучшему?
Да. Это есть механизм усовершенствования
По крайней мере - сильно на это надеюсь, хотя в реальности так выходит не всегда.
не верю - но так получается...
Разумеется. И никак иначе. Даже те ошибки и проступки даны для того, чтобы, осознав их, впредь больше не повторять.
Да.
Я себя всегда так утешаю)) ) Но ведь если настоящая беда, тут никакие утешения не помогут!
стараюсь верить, но что-то не очень получается
Конечно ДА, других вариантов просто не остается.. . Приходится верить в тот результат который ощущаешь.
да верю... в нашей жизни просто так ничего не происходит... случайностей не бывает...
Это так!
Как показывает практика, именно так!
Только надо учесть, что ошибки не исправляются! Прожить вчерашний день снова, тоже нереально.
да... и тебе советую....
может для вас и к лучшему а для других....
да
верю
Нет!!! Вот вы верите? хотите сказать что убийства людей и прочее приступления делаются к лучшему?
смотря что делается)) ) а так да)) )
теория: 'лучшее и худшее' - относителъна, и смотря с какой точки зрения. Если с точки ума то конечно же, все что не нравится (или нет) попадает под свою категорию. И если мы живем на планете 'свободного выбора' то все становится всего лишъ тем или опытом, и не 'случайным'.
И продолжая веритъ в теорию что там 'кто то сидит' и делает что-то нам - также естъ свободный выбор.