Общество

Чо 31 на улицу не выходить ?

Всех дубасить будут ?
Ага. До баков с мусором добежать- и обратно
Настена Мохарева
Лучший ответ
Я сегодня и мусор вынес, и в магаз за сигаретам и пузырём сгонял, взял 0,7 литра "Пять озёр". Да и пачку гандонов, на всякий случай прикупил - вдруг кто из моих подружек-ватрушек проявит смелость и отвагу.

Объявлено официально - завтра в центре будет генеральная уборка. Метро, правда не закроют - нет его у нас.

Я не пойму - такая поебень из-за десятка тупых школяров?
Бояться не надо, выходи
как так не выходить?? Конечно выходить!! Одеть пампесы, взять ершик и одеть кастрюлю на голову. Смотри старые репортажи с вукраины.
Галина Корсукова ПриЗЫваете?
Галина Корсукова Чтож.... будем ждать, надеяться и верить...
Выходи, если хочешь пи*дюлей получить ! )
Ректор Астраханского государственного университета Константин Маркелов объявил, что трое студентов были отчислены из-за участия в несанкционированных митингах 23 января.

«Подумайте сто раз, когда вас зовут принять участие в несанкционированных митингах, шествиях или совершить еще какие-то противоправные действия», — Маркелов.
Дмитрий Жданов
Валера Писаренко Будет потом оправдываться, типа, "а я что... я просто выполнял приказ"
Хочешь массаж дубинками? ))
Veronika Ishakova
придется выходить, на работу надо
Да. Согласно 31 статьи Конституции.
Ольга Караева Не знание законов не освобождает от ответственности.
Ты уже не молод судя по фото, не стоит лучше.

Они так же обмануты как и те кто верит Путину. Так как он с ним заодно
И что, это у тебя одна улица ???Или только одна из тех, на которой тебе массаж сделают !! Сам выбирай . Повышенные тарифы за массаж, или твоя лёгкая пробежка по парку !
Не ходите в незнакомых местах!
Альона Краля
Сами то пойдёте?
Интересно будет посмотреть, как дубасят у нас на дачных лыжников...
Метель, гололёд, снежный накат, уж лучше в лес на лыжах.
Асхат Альмеев
залезь под кровать и сиди там не высовывайся
Всё равно продукты в магазине нужно купить)))
Наташа Khibovska
Почему? Хоть обгуляйтесь.
-31 нормальная погода в Сибири, можно гулять на улице.
Поздно уже! Вакцина СПУТНИК начала массово сказываться