Общество
Зачем Немцы во время войны творили такое?

Во самой простой причине - они советских граждан за людей не считали. Именно поэтому и зверствовали. У них не стояла задача поработить, скорее уничтожить.
Вообще за такие зверства, советская армия имела право просто вырезать европу под корень... до единого человека. Это на правах победителя. За всю историю человечества, примерно так и делали с агрессорами. Но... мы не такие....
Елена Афанасьева
Эти якобы зверства были сочинением советских пропагандистов, чтобы красноармейцы убивали всех, не задумываясь.
Успокойтесь. Выродков (маньяков) в любой национальности хватает. Примеров таких жестокостей полно в истории. И не обязательно от фашистов. И русские чудо-богатыри вспарывали беременным животы и подымали на штыки детей. Это война. От крови "крыша" едет. Сейчас в развитых странах всех участников боевых действий через психологов и санатории прогоняют. А примеры Ваши (вырезка) доказывают преступления отдельных личностей (зондеркоманд), в которые набирали всю шваль (подонков) не только немецкой национальности. Нацистам служили люди многих национальностей. Взять Хатынь белорусскую. К примеру. Ведь её уничтожили украинские полицаи.
Я к чему, что не обижайтесь на национальности в целом. В каждой есть отморозки.
Дмитрий Дремизов
Кроме немецкого народа во время второй мировой войны, геноцидом занимался народ Польши, народ прибалтийских стран и народ Японии, самые лютые и отмороженые народы
Запугивали. Это первое. А второе я немцев вообще за людей не считаю, так же как хо"лов особенно западных бандер. Общался и с теми и другими. Это тв"ри ещё те. Ничего человеческого, трусливые, лживые, но как только почувствуют свою силу и власть, сразу столько го"на лезет. В общем поганые народы всё это...
Про Инквизицию почитай!
Народу нравится!
Вы лжете. Немцы не могли такое делать. Это или сочинения советских пропагандистов дляивызова ненависти к немецкому народу или делали каратели из советских республик, перешедших на сторону нацистов.
Дмитрий Дремизов
Изыди Гебельс
Устрашали население, чтобы не сопротивлялось. Кстати, самое массовое единовременное убийство на оккупированной территории СССР совершили не немецкие, а венгерские войска: уничтожение поселка Корюковка на Украине 1 - 2 марта 1943 г. Погибло не менее 6700 человек гражданского населения.
А вот как Вам такая пытка? Зачем Фашисты творили такое ?

Ты сам будучи ребенком котят не топил в бочке?