Общество
Навальный- это предлог. Митинги о накипевшем?
По-разному. Некоторые да, о накипевшем. Называющие себя оппозицией неспособны организовать протесты по какому-то содержательному вопросу из-за феноменальной лени, поэтому приходится пользоваться предлогами, типа ареста Навального.
и чтож накипело у детей? хотя в чем-то вы правы... пора отменять ювенальную юстицию и пороть этих негодников, пока они еще поперек лавки лежат!
По идее так и есть.
ну а фиг ли: власть уже в открытую делает такую херню, что ни в какие рамки... Уже ну вообще НИЧЕГО не стесняется. ВСЕ делают именно так, как ИМ хочется. Никакие законы вообще не работают. Укради яблоко из магазина - на пять лет посадят, укради пару лярдов - того, укравшего яблоко, заставять и эти лярды признать своими. А люди все "сопли жуют"... И большинство россиян все так же предпочитают продолжать делать это.... Соплежуи - это уже диагноз...
так ясно санкции и до навального были и болотная тоже
И никто не чего не накопил что ли? Или идиоты забили нормальные вопросы?
Эти митинги очень полезны для всех. Они показывают слабые места в политике руководства. Если власти пойдут по короткому пути, путём ужесточения санкций в отношении народа, то западные кураторы этих митингов достигли своих целей : "Озлобить народ - молодёжь в частности.
Может власти поймут, когда нибудь, что надо поменьше воровать, надо заботится о народе, который их кормит, на них надеется, надо сажать в тюрьму не только в низах общества, но и преступников во власти, ограничения аппетитов во властных структурах. .
А для этого нужна правильная идеология и общественная нравственность между властью и народом (обратная связь). Нужны ясные цели для развития молодёжи, инфраструктуры для этого развития...
А для этого надо строить социальное государство, а не капиталистическое...
;-))))
Невозможно вывести на митинг "сытый" народ, поэтому Навальный тут не причем
Навальный - это Россия. Свободу Навальному = свободу России.
Кирилл Севергин
Это накопившийся вопрос что ли?
У тебя то что "выкипает"?
Иван Иванович Буликану
Судя по всему ты сытый, оттого и не поймешь..
Константин Молостов
"Уменьшающий ремень каждый день", вопрошает тебя. ТЫ ТО О ЧЁМ???