Общество
Сторонники Навального готовятся к митингам, но им невдомек, что с митинга вернутся не все?
Вы совсем охренели? В современном мире к государственной власти люди с улицы не приходят. Их приводят владельцы БОЛЬШИХ денег. Либо национальные, либо транснациональные. Навального тащат во власть вторые, и работать он будет в их интересах - продавать все, что принесет Западу прибыль, и гробить все, что может составить конкуренцию. Кто платит, тот и музыку заказывает.
Если бы не прокуратура, многие про митинг и не знали бы.
Из всех федеральных утюгов несутся призывы не ходить, при этом указывается точное время и дата.
Наверное, задумана какая-то провокация (твоё "с митинга вернутся не все" только подтверждает эту версию)
У ребят и так гормональная буря, а тут им ещё и хвосты накрутили..
Да вернутся, родители своих не бросят. Правда потом дома будут жосткие разговоры...
Эти ребята отлично все понимают, Это ведь не тупорылое стадо путинских баранов.
Алена ********
Нет непонимающи, по ним ещё никто не стрелял
Алена ********
Не граждан, а навальнят, конечно одобряю
Мкрк Мкрк
У ребят гормональная буря, какие там понимания...
Как все ты знаешь наперёд. Стукачем подрабатываешь?
Алена ********
Нет, я пистолет чищу, чтоб по ним стрелять и мысль философская появилась
Мкрк Мкрк
Ну вы то умный, будете как бы и на митинге, но при первой опасности свалите в безопасное место
так бывает))
С войны никогда все не возвращаются, но самое главное что враг уничтожается.
Не будет никакого митинга, как и нет дворца Путина. Будет прогулка. Разве запрещено гулять?
Мкрк Мкрк
Запрещено. Без родителей- запрещено

В 1962 году в Новочеркасск были введены войска. Рабочих подавили танками и расстреляли. Всё равно это не спасло ни СССР, ни КПСС. Их не стало. И ни один человек не кинулся их защищать, сдох Максим, ды и куй с ним
ну и что? от этого по другому думать не станешь.
Никто не вечен
Да, ну уж. Отсидят по 15 суток и вернутся.
Завтра выходит ВСЯ Россия. В 14.00 ВСЯ Россия идёт гулять.

Алена ********
Аты уверен что вся?