Общество

Сегодня Ванге было бы 110 лет . Что она предсказывала про Князя Владимира в России - сбылось ли ?

Ты похоже и сам в курсе.

"Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию.
Irina Andersen
Лучший ответ
Ольга Весенняя Сам-то я давно в курсе. Сейчас на Первом у Галкина правильный эфир .
просто про Россию говорила..
Ар
Архангел
она вроде говорила, что ОБАМА будет последним президентом США.... А ОН УЖЕ ДАВНО СМЕНИЛСЯ И ПОСЛЕ НЕГО УЖЕ ДВОЕ.... так стоит ли ей вообще верить.... и тем более вспоминать, что она там говорила....
Ольга Весенняя Сложности перевода, да и бабушка неграмотная. Она говорила, что он буде чёрным (!) в те времена, когда это и представить было не возможно. А также сказала, что после него в США начнётся разруха и развал. Что не так? Трампу порулить так и не дали, сидел под угрозой импичмента 4 года как русский агент - его не признавали глобалисты! Он и сейчас победил, но его вышвырнули ))
Рома Роговский охотно верю, что сша распадуться на штаты, как она и предсказывала. Техас или техасс) давно хочет отделиться
Рома Роговский Интересно, что за президент одной из трех значимых для России стран потеряет власть в этом году, запасаемся попкорном
да помер он давно.
У неё точно было про Лжедмитрия - говорила, будет один такой через 110 лет после моего рождения приписывать мне всякую хрень - секите его нещадно
Ваенга? Помню такую. Пела вроде... Слепая.
Ничего она не предсказывала, чистая афера.... Болгария на этом неплохие деньги в бюджете имела.
Елена Барышева
ванга-пустое место, не умничай тут, не вангуй.

Православных христиан не бывает: вот тут ты дважды прокололся, гой.
Такие смешные))) Европа утонет, Россия с Владимиром встанет с колен. Это не Ванга, это пропаганда пошла после того как Путин стал президентом, оболванивали народ. Придумали в каком нибудь отделе ФСБ.
Где плять сейчас это предсказанное величие)))
Эта Ванга выжила из ума к старости. Может, какие-то ее предсказания в молодости и сбылись - и это всё.
Андрей Мариков
Что спецслужбы предписывали говорить, то она и,, пророчила,,. В спецлужбах тогда умные люди работали.
Madina Kakimzhanova
На кол посадили его вроде бы в ее видениях.
Gayrat Fozilov
Как говорил Оруэлл, "тот, кто контролирует прошлое, владеет будущим".
Сергей Саранов
Днищенское дно - это когда платят деньги, выставляют вопрос на балкон и скрывают ответы на него... Новый вид виртуального нарциссизма, фетиша, больного ЧСВ или маразма?
Я знаю, что Ванга предсказывала на 1999 год, это скоро засекретили и как только произойдет определенные события, так из всех утюгов мы это услышим, а пока живем "под собою не чуя страны".
И да, чО далеко ходить, я тебе наванговал кое что в твоем вчерашнем вопросе... Что скажешь в оправдание своей, мягко сказать, недальновидности и когнитивного расстройства?
Илья Письмеров
Эта провидица не видела, что у нее под носом делается : сестра ее обворовывала, муж повесился! Ну где ее дар провидения ?
Андрей Зима
Ольга Весенняя А при чём тут рваные галоши ? )
Рома Роговский она собой и своими близкими не очень интересовалась - для людей жила
А кто даст гарантию, что все пророчества, которые сейчас выдают за ее - действительно были ей сказаны? Сейчас ей могут приписать любые слова, ничем их не подкрепляя.
А вообще сами по себе пророчества были сказаны в таком ключе, что под них точно можно было подвести те или иные события в мире.
Исламов )))
помню эту женщину и то что она говорила помню
Покажите мне весь список предсказаний Ванги хотя бы на 10 лет вперед.
Над "предсказаниями" Ванги работали местные спецслужбы которые собирали информацию о посетителях. Давно уже все рассекречено и опубликовано.
Ванга антихриста застала ещё
Конечно же она знала кто будет следующий преемник антихриста
О фанат Ванги круто она предсказывала что придет в страну правитель и будет он с народом и власть с ним нечего поделать не сможет. Ввозвед он Россию на первое место
Иван Лесонен
Илья Письмеров Вангую, фанатов Ванги очень много в психушках....
Сбывается))
А что эта Ванга вообще предсказывала и что сбылось? Ничего! Про Курск помните? "В 80-м было сделано еще одно предсказание, которое разгадали лишь после его исполнения. Ванга сообщила – целый город окажется под водой на рубеже века, что потрясет весь свет. А звать его будут Курск. Все приготовились к необычному потопу на курских улицах, но на морское дно ушла подлодка «Курск», гибель которой оплакивал весь мир."
И так все её предсказания, только идиот может верить этой безумной старухе!

https://aif.ru/society/people/providica_ili_lovkiy_mahinator_kem_na_samom_dele_byla_vanga

А вот это единственное предсказание, которое сбывается, при чём всегда!
Рома Роговский речь о подлодке шла, придурок
Надо же, какая у вас здесь цензура, даже нет желания отвечать не по линии партии. Однако, Ванга, всё же - величайшая шарлатанка.
на х у я ответы скрывать то... ну не нравится тебе ответы - ну и убейся
Andryush Avetisyan
Частично сбылись её предсказания.
Sherzod Rustamov
шарлотанка слепая, все видения от лукавого, им нельзя верить