Общество

Зачем Навальный приехал в Россию? Чтобы сесть за решетку? Это же было очевидно . С какой целью ему надо в тюрьму?

видимо есть предложениия, от которых не отказываются
Ольга Орловская
Лучший ответ
Он возвращался на родину, а не в тюрьму.

Очень многие в России, надеялись, что он проявит трусость и не вернётся никогда. До самого последнего момента надеялись, даже, когда самолёт ещё не взлетел.

Ничто не мешало ему остаться в Германии (а, возможно, и в любой другой нормальной стране).
Свой выбор он сделал сам и вполне осознанно - не пожелал превратиться в политичеккий труп, как Ходорковский (который, кстати от такого предложения, со стороны российских властей не отказался и был преспокойненько отпущен).
Валерий Радченко С большим желанием сесть в тюрьму?
работа у него такая-команды выполнять.
ты же не думаешь, что сисян стал почетным гостем канцлера за красивые ролики в ютьюбе
Meerim Kulmurzaeva
сейчас весь мир поднимет шум. Могут даже Нобелевскую премию дать и он выдет из тюрьмы уже не блогером а борцом за свободу, нельсонмандела куев))))
Дина Крюкова
его не спрашивали...)))
рамсы попутал - так это называется на тюремном сленге
Александр Жук
Я так понимаю ему это было очевидно
Mustafa Yazici
Что оплачено то свято
Дина Гафиева
Валерий Радченко Вот, это похоже на правду.
Так его немцы под ручки взяли и погрузили в самолет на Москву.. Не выпрыгнешь..
Андрей Васин
Идиот потому что
в застенках видимо этот ренегат больше пользы принесет для его западных кукловодов. Не зря же они его справадили к нам.
Юрий Русинов
Типа он такой крутой, что где хочет там и находится? Ну ты олень.
Валерий Радченко Ну, Ходорковский же уехал .Нашел возможности остаться там .
Потому что он не мыслит себя вне политики и политической борьбы. Его цель - быть президентом России, от неё он отказываться не хочет, а стать им из Германии невозможно. Смелый и целеустремлённый человек. А пострадать от жесткого режима ещё сам Иисус завещал, его распяли римляни за критику их системы, Навального попытался убить Путин за критику своей.
С:
Светочка :*
чтобы опустить репутацию россии перед миром показать кто нами правит какими ёршиками подтирают свои зады кремлёвские крысы-- крепкие как умывальники
Andrey Lobachev
В 22 году Лизка в права владения вступает Надо нового главу колониальной администрации. Путин с Лизкой наворованное не поделили. Кароче не сработались.
Валерий Радченко Кто такая Лизка?
Екатерина Мифтахова Воровка, в Ландоне рулит.
Он был на том свете, он разговаривал с богом, поэтому наверное ничего не боиться
Провокатор