Общество
«Борьба с режимом» из-за границы это как собака, брешущая из-за забора?
Ну как-то так. Только собака сама брешет, а ЭТО по приказу только хозяев.
Майкл !!!
ЭТО да, дворец себе сука отстроил, ограбил страну падла ботексная. Согласен.
это вынужденная мера
Собака лает, караван идёт.
Анастасия Максимова
Ну и пусть идет. Этот народ хочет так жить и пусть получает то, чего заслуживает. Отвечу на сразу зачесавшийся у многих вопрос: "А когда придут за тобой"? Когда придут за мной - меня не застанут дома. И меня могут убить только одного, а я могу - нескколько десятков. При Сталине так не делали не потому что это якобы нереально, а потому что бараны.
Светлана Страмцова(Плетнева)
идёт он идёт и идёт.
Адрес прежний уже несколько столетий.
Это гораздо хуже .
Тут неучи сразу Ленина вспоминают . Ленин денег у немцев не брал и Царя не свергал во время войны. Во время Победной войны Царей меняют только предатели !
Богдана Пивоварська
А кто у немцев денег брал?
Армянское радио отвечает:
Нет. Это как волки позорные – которые сидят в овраге и ждут, когда одна паршивая овца от стада побежит ветерана оскорблять.
Вот тогда они и захотят эту овцу сделать пастухом всего стада – чтобы каждый день у них был и шашлык, и башлык, и бурка, и даже хачапури по-аджарски с яйцом.
Алексей 666
как тараканы за обоями.
Да.
Расчёт на дебилоидов.
Навряд ли, этим занимаются вполне сознательные граждане.
Считается, что если достоверно изобразить приступ патриотизма, то это напугает врагов Отечества.
Возможно.
да, тока собака сидит за забором с российской стороны
Очень похоже
Ну вот посмотри. Как считаешь, твой хозяин борется с западными врагами? Или просто болванит тебя?

Дуля в кармане, вот как - то так.
это троцкизм вроде называется
А Вы батенька, кого имеете ввиду? Не нашего ли Ильича. Он ведь победил, к сожалению.
Ольга Денежная
А кого он победил? Уверен что ты не в курсе.
Правду говорить легко и приятно.
Лучше как нибудь "из-за забора",чем никак "из клетки"
мы хотим жить как люди а не выживать борясь с коррупцией и ворами
Георгий @
то есть, вы не хотите быть главным в вашей семье?
Если учесть, что все награбленое в основном вывозится за границу, то это очень эффективная борьба с коррупционерами.
Конфискуют награбленное имущество, депортируют семьи жуликов.
Благо, материала на этих жуликов ФБК собрало море. Найти имущество жуликов и пропагандистов теперь не составит труда.
Точно!
да какая разница, заграницей или внутри страны, все равно плохие - враги народа для всех
Это как козёл, отлучённый от огорода с капустой. Он аж блеет от обиды, но никому его не жаль)
Примерно так.. но собака бывает большая, а забор дырявый
Сергей Дорожок
Эта маленькая собака - до старости щенок)
за это и кормят
присоединяюсь к предыдущему ответчику -лучше из-за забора чем из темницы. В некоторых стрнах других вариантов нет
Igor Stetsiouk
Алешенька решил по другому и сел. Лучше б из за бугра тявкал.
Никогда простой российский народ не пойдёт за бугорной оппозицией. Раз сходили, за алконавтом.
У вас все вопросы похожие, видимо очень волнует эта тема.
Дмитрий Чистяков
Это кремлебот, видимо. Работа такая, в соцсетях пытаться воздействовать на мнение общественности.
Та да. ЛО хорош.
Об этой традиции рабов России считать предателями тех, кто живет за границей писал еще Герцен (1812-1870). И на месте Навального и Ходорковского я бы этой самой низшей прослойке угождать никогда не стал бы и из Германии в этот гадюшник не вернулся бы. Тенденцию всех ваших протестов можно выразить в нескольких словах. Вот она: Ухлопать массу народа, обосраться и ничего не сделать, потому что эта же самая проблема, из-за которой подставили людей, будет держаться еще столетия. Так вот, с такими идиотами нельзя не только рискованные дела делать, даже не только мирные и безопасные нельзя, но и ходить на одно поле по нужде противопоказано.