Общество

Если гражданин отказывается облучаться металлоискателем, значит вход в метро ему запрещён законодательством ?))

Gul Cicek
...по крайней мере, я бы не хотел с таким в метро оказаться..
Дарина Саманта
Лучший ответ
Gul Cicek АЯ бы не хотел облучаться, проходя через коробочку без дна ))
нет
это безопасность
если вам нельзя пройти через рамку пр медецине
обращаетесь к представителям вас досмотрят
А.
Анастасия .
Gul Cicek Почему нет? Человеку запрещено перемещаться на метро на основании чего ? ))
Анастасия . есть правила прохода
правила висят перед рамкой
проблема что не читают - много буков.

рс.
такая же проблема с законами
Нет проблем! Если шайтан машина не подходит, менты обыщут, без излучения!
Вера Грязнова
Gul Cicek Всё равно это не правильно, да и менты говорят иди через облучатель ))
Гражданин психически болен и должен быть в лечебнице, а не в метро. Как минимум, его надо в школу отправить на урок физики. И у него есть право выбрать наземный транспорт.
Gul Cicek С нормальными здоровыми людьми можно делать что хочешь, а если они не позволяют, значит они не нормальные ?))
Нужно иметь справку что у тебя стоит кардиостимулятор. Меня один раз колбасило проходя через рамку.
Павел Портянко
Gul Cicek Да тут такой прикол, что даже если голый, то будут заставлять идти через пищалку или не пустят ))
Металлоискателем вы облучаетесь не больше чем от сотового телефона.
Gul Cicek И что? Капля по капле вот и потоп))
Там нет ни какого облучения просто катушка с индукционным током если рядом есть токопроводящий предмет то начинается возбуждение в катушке что фиксирует датчик. Облучение проходят только в Аэропортах там специальная кабина с ренгеном котороая просвечивает человека на сквозь. И персонал видит все что есть на теле и даже внутри тела человека даже не металлические предметы а например свернутые в трубочку и запиханные в перезрватив спрятанные купюры в полостях человека.
Игорь Ноев
Gul Cicek Оно есть, его не может не быть ))
Нарушением прав и свобод не является. Это-меры безопасности. А "отказывающегося" легко "вылечить". Вызывается наряд транспортной полиции, который проводит данное лицо в комнату досмотра, где будут поставлены все точки над i в соответствии с Законом. Если не жаль своего времени, то пусть отказывается дальше.
раздеть догола, а одежду прощупать.. А пистолеты давно уже есть керамические
Gul Cicek Женщин и делать это должен мужчина, так как между террористкой и террористом разницы нет ? ))
Елена Аминова (Пуцева) Керамического ствола пока еще нет.